571 Linie
Bad Pirawarth / Martinsdorf - Gaweinstal - Mistelbach
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH 571 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 571 (pellendorf Feuerwehr) fährt von Gaweinstal Hauptplatz nach Pellendorf Feuerwehr und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 571, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pellendorf Feuerwehr (7 Haltestellen)
Gaweinstal Hauptplatz
Gaweinstal Gemeindeamt
Gaweinstal Volksschule
Höbersbrunn Obere Landstraße
Höbersbrunn Untere Landstraße
Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
Pellendorf Feuerwehr
571 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 571 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 571 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:53.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 571 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 571 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:30.
Wann kommt der Bus 571?
Wann kommt die Buslinie Bad Pirawarth / Martinsdorf - Gaweinstal - Mistelbach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Pirawarth / Martinsdorf - Gaweinstal - Mistelbach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 571 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 571 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 571 Fahrplan
Buslinie 571 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:53 - 19:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:53 - 19:30 | 53 - 117 |
Di. | 11:53 - 19:30 | 53 - 117 |
Mi. | 11:53 - 19:30 | 53 - 117 |
Do. | 11:53 - 19:30 | 53 - 117 |
Fr. | 11:53 - 19:30 | 53 - 117 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 571 (von Gaweinstal Hauptplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 571 (Pellendorf Feuerwehr) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Informationen jetzt herunter.
571 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH 571 (Pellendorf Feuerwehr) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH.
571 (Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 571 ist Gaweinstal Hauptplatz und die letzte Haltestelle ist Pellendorf Feuerwehr 571 (pellendorf Feuerwehr) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 571 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 571 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 571 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 571 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 571 (Pellendorf Feuerwehr) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 571 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 571, in Österreich
571 - Alternative Fahrtrichtungen
- 571 - Klein-Harras Hauptstraße / Fahrplan
- 571 - Martinsdorf Winzerstraße / Fahrplan
- 571 - Gaweinstal Volksschule / Fahrplan
- 571 - Kollnbrunn Brünner Straße / Fahrplan
- 571 - Mistelbach Bahnhof / Fahrplan
- 571 - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche / Fahrplan
- 571 - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße / Fahrplan
- 571 - Schrick Josef-Weiland-Str. 81 / Fahrplan
- 571 - Gaweinstal Hauptplatz / Fahrplan
- 571 - Gaweinstal Hauptplatz / Fahrplan
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Linien in Österreich
- 569 - Hohenau an der March - Großkrut - Poysdorf/ Fahrplan
- 568 - Poysdorf - Zistersdorf/ Fahrplan
- 560 - Mistelbach - Poysdorf - Bernhardsthal/ Fahrplan
- 562 - Mistelbach - Neusiedl an der Zaya - Hohenau/March/ Fahrplan
- 500 - Wien Floridsdorf - Schrick - Mistelbach/ Fahrplan
- 505 - Wien Floridsdorf - Wolkersdorf - Zistersdorf/ Fahrplan
- 565 - Mistelbach - Niedersulz - Dürnkrut/ Fahrplan
- 566 - Mistelbach - Großkrut - Bernhardsthal/ Fahrplan
- 572 - Mistelbach - Ladendorf - Ernstbrunn/ Fahrplan
- 563 - Mistelbach - Zistersdorf - Drösing/ Fahrplan
- 564 - Mistelbach - Zistersdorf - Dürnkrut - Drösing/ Fahrplan
- 570 - Eibesthal - Mistelbach/ Fahrplan
- 561 - Mistelbach - Großkrut - Hohenau/March - Rabensburg/ Fahrplan
- G3 - Gratis Shuttlebus/ Fahrplan
- 573 - Altlichtenwarth - Mistelbach - Hollabrunn Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 567 - Mistelbach - Neusiedl an der Zaya - Zistersdorf/ Fahrplan
- 150 - Wien Floridsdorf - Poysdorf - Bernhardsthal/ Fahrplan