Línea 10
Esmeralda / Arroio Grande
Consórcio TCS
Consórcio TCS 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Unisc Via João Pessoa) tiene 27 paradas desde Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5839-5897 hasta Unisc - Terminal Rodoviário.
La 10 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Unisc Via João Pessoa (27 paradas)
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5839-5897
Rst-471 - Philip Morris
Rst-471 - Tc Catedral
Rst-471 - Pioneer
Rst-471 - Universal Leaf
Avenida Presidente Castelo Branco
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti
Avenida Presidente Castelo Branco, 800
Avenida Presidente Castelo Branco, 62
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270
Rua Marechal Floriano, 1720-1840
Rua Senador Pinheiro Machado, 645
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac
Rua Venâncio Aíres, 712-780
Rua Venâncio Aíres, 456-498
Rua Venâncio Aíres, 200-218
Parada Tiradentes
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros
Avenida João Pessoa, 916
Avenida João Pessoa, 1182-1240
Rua Santa Vitória, 77-119
Unisc - Prédio 20
Unisc - Terminal Rodoviário
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Esmeralda / Arroio Grande de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Esmeralda / Arroio Grande de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de la línea 10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:30 | Una única salida |
mar. | 12:30 | Una única salida |
mié. | 12:30 | Una única salida |
jue. | 12:30 | Una única salida |
vie. | 12:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5839-5897), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Unisc Via João Pessoa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 10 (Unisc Via João Pessoa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
10 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 5839-5897 y la última parada es Unisc - Terminal Rodoviário. La línea 10 (Unisc Via João Pessoa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real autobús
Siga la línea 10 en dirección (Unisc Via João Pessoa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Santa Cruz do Sul
10 - Ver todos los sentidos
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande Via Corredor Zanetti / Horarios
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande / Esmeralda Via Corredor Zanetti / Horarios
- 10 - Ocktober - Via João Pessoa / Horarios
- 10 - Oktober Via Galo / Horarios
- 10 - Unisc Via Galo / Horarios
- 10 - Esmeralda / Flamengo / Colegial II / Horarios
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande / Horarios
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 18 - São João da Serra/ Horarios
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horarios
- 20 - Murtinho/ Horarios
- 11 - Navegantes / Vila Schultz/ Horarios
- 32 - Carlota / Rauber/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horarios
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horarios
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horarios
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horarios
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horarios
- 14 - Esmeralda / Vila Nova/ Horarios
- 24 - Margarida / Monte Verde/ Horarios
- 12 - Esmeralda / Santo Antônio/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 42 - Capão da Cruz/ Horarios
- 52 - Nova Santa Cruz/Belvedere/ Horarios
- 31 - Souza Cruz / Belvedere / Aliança/ Horarios