Línea 1501
Lycee Hennebique
Tadao
Tadao 1501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1501 de autobús (Lycee Hennebique) tiene 36 paradas desde Simon hasta Lycee Hennebique.
La 1501 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Hennebique (36 paradas)
Simon
Newton
College Wallon
Jeannette Prin
Mousseron
Droits Des Enfants
Mediatheque
Hotel De Ville
Barbès
Flöha
Taverne
Cheminots
Salingue
Cimetière
Hotel De Ville
Square Foulon
Rue Helle
Lycee Picasso
Jeunes De L’Arrêt De Bus
Eluard
Lebas
Rousseau
Gendarmerie
Cadras
Thumerelle
Fosse 7
Martel
Ghesquiere
Colonel Fabien
Brossolette
Val De Souchez
Cite Des Petits Bois
Fond D'Anglet
Lycée H. Darras
Rollencourt
Lycee Hennebique
Preguntas frecuentes de la línea 1501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Hennebique de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Hennebique de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1501.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1501 de Simon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1501 (Lycee Hennebique) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1501 de autobús
Los precios de Tadao línea 1501 (Lycee Hennebique) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1501 (Tadao)
La primera parada de la línea 1501 de autobús es Simon y la última parada es Lycee Hennebique. La línea 1501 (Lycee Hennebique) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1501 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1501 en tiempo real autobús
Siga la línea 1501 en dirección (Lycee Hennebique) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1501 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1501, en Lens
1501 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horarios
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 2505 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 66 - Pernes-En-Artois Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 2532 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 2835 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horarios
- 2513 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 52 - Bruay Provinces/bethune Clemenceau/ Horarios
- 2831 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 1607 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1330 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1310 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1316 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horarios
- 1312 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horarios