Línea 686N
Balgowlah Boys High to Skyline Shops
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 686N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 686N de autobús (Skyline Shops) tiene 22 paradas desde NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St, Stand 2 hasta Allambie Rd at Frenchs Forest Rd.
La 686N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 686N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Skyline Shops (22 paradas)
NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St, Stand 2
Manly Vale B-Line, Condamine St
Condamine St opp Manly Vale Community Centre
Condamine St after Gordon St
Miller Reserve, Condamine St
Kentwell Rd after Condamine St
Kentwell Rd before Cornwell Rd
Kentwell Rd opp Allambie Rd
Allambie Rd at Eerawy Rd
Allambie Rd opp Corkery Cres
Allambie Rd opp Corkery Cres
Allambie Rd at Monserra Rd
Allambie Rd after Roosevelt Ave
Allambie Rd opp Inglebar Ave
Allambie Heights Public School, Allambie Rd
Allambie Rd opp Darmour Ave
William Charlton Village, Allambie Rd
Fred Huntley Village, Allambie Rd
Allambie Rd opp Sunlea Pl
Allambie Rd opp Arnhem Rd
Allambie Rd before Warringah Rd
Allambie Rd at Frenchs Forest Rd
Preguntas frecuentes de la línea 686N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 686N de autobús?
La línea 686N de autobús comienza a operar a las en 15:25 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 686N de autobús?
La línea 686N de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 686N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balgowlah Boys High to Skyline Shops de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balgowlah Boys High to Skyline Shops de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 686N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 686N.
Horarios de 686N de autobús
La ruta de la línea 686N de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 | Una única salida |
mar. | 15:25 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 15:25 | Una única salida |
vie. | 15:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 686N de NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St, Stand 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 686N (Skyline Shops) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 686N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 686N (Skyline Shops) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
686N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 686N de autobús es NBSC Balgowlah Boys, Maretimo St, Stand 2 y la última parada es Allambie Rd at Frenchs Forest Rd. La línea 686N (Skyline Shops) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 686N tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 686N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 686N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 686N en tiempo real autobús
Siga la línea 686N en dirección (Skyline Shops) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 686N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 686N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 728N - Manly High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 744N - North Narrabeen Public School to Coronation St, Mona Vale/ Horarios
- 693N - Narraweena to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 580N - Castlecrag to Mosman Prep.School/ Horarios
- 595N - Redlands to East Lindfield/ Horarios
- 144 - Manly to Chatswood via St Leonards/ Horarios
- 793N - North Sydney Girls High School to Manly Wharf/ Horarios
- 707N - North Balgowlah to Milsons Point/ Horarios
- 729N - Manly High School to Frenchs Forest/ Horarios
- 637N - Beacon Hill (Warringah Rd & Ellis St) to Pittwater High/ Horarios
- 280 - Warringah Mall to Chatswood/ Horarios
- 199 - Palm Beach to Manly via Mona Vale & Dee Why/ Horarios
- 780N - Manly West Primary to Manly Wharf/ Horarios
- 646N - Mater Maria Warriewood to Sacred Heart Sch, Mona Vale/ Horarios
- 181X - Narrabeen to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 679N - Pittwater High to Plateau & Barrenjoey Rds/ Horarios
- 696N - Beacon Hill to St Pauls College via Dee Why/ Horarios
- 705N - Freshwater Senior Campus to Manly Wharf/ Horarios
- 787N - St Luke's Grammar to Avalon/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios