Línea 2032-10
Jardim Brasil - Metrô Carandiru
SPTrans
SPTrans 2032-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2032-10 de autobús (Metrô Carandiru) tiene 57 paradas desde Pça. Augusta Vitória, 77 hasta Av. Antenor Navarro, 316.
A continuación, elige las paradas de la línea 2032-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Carandiru (57 paradas)
Pça. Augusta Vitória, 77
Av. Antenor Navarro, 361
Av. Antenor Navarro, 181
Av. Jardim Japão, 468
Av. Jardim Japão, 890
Av. Jardim Japão, 1062
Av. Jardim Japão, 1274
Av. Júlio Buono, 2689
Av. Júlio Buono, 2303
Av. Júlio Buono, 2007
Av. Júlio Buono, 1799
Av. Júlio Buono, 1443
Av. Júlio Buono, 1025
Av. Júlio Buono, 715
Av. Júlio Buono, 465
Av. Júlio Buono, 233
R. Cel. Marcilio Franco, 1255
R. Cel. Marcilio Franco, 970
R. Cel. Marcilio Franco, 785
R. Cel. Marcilio Franco, 511
R. Milton, 35
R. Ítala, 51
R. Maria Cândida, 79
Av. Zaki Narchi - R. Jacuna
Av. Zaki Narchi, 1185
Av. Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 536
Av. Zaki Narchi, 357
Av. Zaki Narchi, 101
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Gen. Ataliba Leonel, 446
Avenida General Ataliba Leonel, 864
Avenida General Ataliba Leonel , 1205
Rua Jacuna 172
R. Galatéa, 1832
Av. Conceição, 130
R. Cel. Marcilio Franco, 322
R. Cel. Marcilio Franco, 556
R. Cel. Marcilio Franco, 814
R. Cel. Marcilio Franco, 994
R. Cel. Marcilio Franco, 1274
Av. Júlio Buono, 258
Av. Júlio Buono, 504
Av. Júlio Buono, 736
Av. Júlio Buono, 1052
Av. Júlio Buono, 1335
Av. Júlio Buono, 1718
Av. Júlio Buono, 1882
Av. Júlio Buono, 2170
Av. Júlio Buono, 2602
Av. Júlio Buono, 2804
Av. Jardim Japão, 1239
Av. Jardim Japão, 1069
Av. Jardim Japão, 807
Av. Jardim Japão, 475
Av. Antenor Navarro, 144
Av. Antenor Navarro, 316
Preguntas frecuentes de la línea 2032-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2032-10 de autobús?
La línea 2032-10 de autobús comienza a operar a las en 04:25 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2032-10 de autobús?
La línea 2032-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2032-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Brasil - Metrô Carandiru de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Brasil - Metrô Carandiru de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2032-10 hacia (Metrô Carandiru) en autobús?
La tarifa de Jardim Brasil - Metrô Carandiru hacia (Metrô Carandiru) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2032-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2032-10.
Horarios de 2032-10 de autobús
La ruta de la línea 2032-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:30 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:45 | 10 - 20 |
mar. | 04:30 - 23:45 | 10 - 20 |
mié. | 04:30 - 23:45 | 10 - 16 |
jue. | 04:30 - 23:45 | 10 - 20 |
vie. | 04:30 - 23:45 | 10 - 20 |
sáb. | 04:25 - 23:45 | 15 - 42 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2032-10 de Pça. Augusta Vitória, 77), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2032-10 (Metrô Carandiru) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2032-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2032-10 (Metrô Carandiru) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2032-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2032-10 de autobús es Pça. Augusta Vitória, 77 y la última parada es Av. Antenor Navarro, 316. La línea 2032-10 (Metrô Carandiru) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2032-10 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2032-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2032-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2032-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2032-10 en dirección (Metrô Carandiru) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2032-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2032-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N703-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N505-11 - Terminal Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 4111-10 - Vila Monumento - Praça da República/ Horarios
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horarios
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 637A-22 - Itaim Bibi - Terminal Jardim Ângela/ Horarios
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horarios
- 517J-10 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horarios
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horarios
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 1773-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui/ Horarios
- 4734-21 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horarios