Línea 204
Collège De Gaulle→Place Jaffré
IZILO
IZILO 204 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 204 de autobús (Collège De Gaulle→Place Jaffré) tiene 29 paradas desde Collège De Gaulle hasta Place Jaffré.
A continuación, elige las paradas de la línea 204 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège De Gaulle→Place Jaffré (29 paradas)
Collège De Gaulle
Les Celtes
Kerduellic
Lann Er Roch
Kervinio
Lannénec
Loyan
Saint Mathieu
Saint Mathieu Ecole
Croix Notre Dame
Kermabo
Kergaher
Villeneuve Troloch
Etang Du Loch
Poulboudel
Triec
Les Bisquines
Guidel Plages
Les Bons Amis
Le Vallon
Guidel Port
Roz Avel
Kerbigot
Vallon De Kerbigot
Scubidan
Saint Fiacre
Kergroëz
Guidel Centre
Place Jaffré
Preguntas frecuentes de la línea 204
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 204 de autobús?
La línea 204 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 204 de autobús?
La línea 204 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 204 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège De Gaulle→Place Jaffré de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège De Gaulle→Place Jaffré de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 204 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 204.
Horarios de 204 de autobús
La ruta de la línea 204 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:50 - 16:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 - 16:45 | 55 |
mar. | 15:50 - 16:45 | 55 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 15:50 - 16:45 | 55 |
vie. | 15:50 - 16:45 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 204 de Collège De Gaulle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 204 (Collège De Gaulle→Place Jaffré) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 204 de autobús
Los precios de IZILO línea 204 (Collège De Gaulle→Place Jaffré) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
204 (IZILO)
La primera parada de la línea 204 de autobús es Collège De Gaulle y la última parada es Place Jaffré. La línea 204 (Collège De Gaulle→Place Jaffré) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 204 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 204 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 204 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 204 en tiempo real autobús
Siga la línea 204 en dirección (Collège De Gaulle→Place Jaffré) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 204 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 204, en Lorient
204 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 352 - PLOUAY Le Manério - PLOUAY Gare routière/ Horarios
- 305 - LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- T1A - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios