Línea 23
Souza Cruz
Consórcio TCS
Consórcio TCS 23 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 23 de autobús (Souza Cruz) tiene 45 paradas desde Rua Oscár Hugo Martin, 1291-1333 hasta Souza Cruz.
A continuación, elige las paradas de la línea 23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Souza Cruz (45 paradas)
Rua Oscár Hugo Martin, 1291-1333
Rua Oscár Hugo Martin, 1092
Rua Oscár Hugo Martin, 804
Rua Oscár Hugo Martin, 412-562
Avenida Independência, 2723-2803 - Marafon
Avenida Independência, 2563-2617
Avenida Independência, 2429-2447
Avenida Independência, 2295-2347
Avenida Independência, 2011-2111
Avenida Independência, 1909-2009
Avenida Independência, 1942-1998
Rua São José, 73-147
Rua São José, 569-613
Rua São José, 907
Rua São José, 1907-2055
Rua São José, 2291-2361
Av.Gaspar Bartholomay, 977
Av.Gaspar Bartholomay, 1277
Av.Gaspar Bartholomay, 1525-1599
Rua Visconde De Mauá, 235
Rua Vasco Da Gama, 337-367
Rua Vasco Da Gama, 55
Rua Argentina, 153
Rua Bruno Agnes, 135-215
Rua Princesa Isabel, 336
Rua João Martim Buf, 269
Rua Felipe Jacobus Filho, 615
Rua Da Pedreira, 423-499
Rua Da Pedreira, 749-799
Rua Da Pedreira, 1099
Rua Da Pedreira, 1377-1389
Rua Da Pedreira, 1747-1827
Rua Da Pedreira, 1903-1969
Rua Da Pedreira, 2069
Rua Irmã Francisca Valesca Volkmer, 45
Rst-471 ,230
Rs-471 - Loteamento Mãe De Deus
Rsc-471, 259
Rst-471, 2-92
Rst-471 - Afubra / Xalingo
Rst-471 - Universal Leaf
Rst-471, 211
Rst-471 - Souza Cruz - Dobra
Rst-471 - Philip Morris
Souza Cruz
Preguntas frecuentes de la línea 23
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús comienza a operar a las en 03:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 de autobús?
La línea 23 de autobús deja de operar a las 12:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Souza Cruz de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Souza Cruz de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 23 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 23.
Horarios de 23 de autobús
La ruta de autobús 23 opera todos los días. El horario regular es: 03:55 - 20:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:55 - 20:35 | 190 - 470 |
mar. | 03:55 - 20:35 | 190 - 470 |
mié. | 03:55 - 20:35 | 190 - 470 |
jue. | 03:55 - 20:35 | 190 - 470 |
vie. | 03:55 - 20:35 | 190 - 470 |
sáb. | 04:50 - 12:00 | 430 |
dom. | 22:20 | Una única salida |
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 23 de Rua Oscár Hugo Martin, 1291-1333), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 23 (Souza Cruz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 23 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 23 (Souza Cruz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
23 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 23 de autobús es Rua Oscár Hugo Martin, 1291-1333 y la última parada es Souza Cruz. La línea 23 (Souza Cruz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 23 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 23 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 23 en tiempo real autobús
Siga la línea 23 en dirección (Souza Cruz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 23 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 23, en Santa Cruz do Sul
23 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 18 - São João da Serra/ Horarios
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 20 - Murtinho/ Horarios
- 11 - Navegantes / Vila Schultz/ Horarios
- 32 - Carlota / Rauber/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 17 - Rodoviária / Arroio Grande/ Horarios
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horarios
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horarios
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horarios
- 03 - Pedreira / Verena/ Horarios
- 44 - Carlota / Armborst / Beckencamp/ Horarios
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horarios
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horarios
- 01 - Agnes / Kaempf/ Horarios
- 12 - Esmeralda / Santo Antônio/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 42 - Capão da Cruz/ Horarios
- 52 - Nova Santa Cruz/Belvedere/ Horarios