Línea 25
Zona Oeste
ALSA (TUCARSA)
ALSA (TUCARSA) 25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Zona Oeste) tiene 24 paradas desde Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi (Frente) hasta Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Zona Oeste (24 paradas)
Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi (Frente)
Muebles Lara
Cuesta Blanca - Farmacia
Cuesta Blanca - Neumáticos Tari
Cuesta Blanca - Polvareas
Los Puertos - Museo Etnográfico
Residencia Los Marines
La Ermita
Los Puertos - Estanco
Los Puertos
Cruce Los Pérez
Tallante
Rambla de Los Fuentes
Perín - Entrada
Perín - Iglesia
Perín - Local Social
Perín - Casa Eugenio
Perín - Puente
La Corona
Cuesta Blanca - Gasolinera
San Isidro
La Magdalena
Muebles Lara (Frente)
Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús deja de operar a las 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Zona Oeste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Zona Oeste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
Horarios de 25 de autobús
La ruta de autobús 25 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:15 | 138 - 226 |
mar. | 07:00 - 19:15 | 138 - 226 |
mié. | 07:00 - 19:15 | 138 - 226 |
jue. | 07:00 - 19:15 | 138 - 226 |
vie. | 07:00 - 19:15 | 138 - 226 |
sáb. | 07:00 - 19:45 | 133 - 264 |
dom. | 07:00 - 19:45 | 133 - 264 |
Alertas de autobús de ALSA (TUCARSA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi (Frente)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Zona Oeste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ALSA (TUCARSA) ahora.
Tarifa de la línea 25 de autobús
Los precios de ALSA (TUCARSA) línea 25 (Zona Oeste) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ALSA (TUCARSA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ALSA (TUCARSA).
25 (ALSA (TUCARSA))
La primera parada de la línea 25 de autobús es Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi (Frente) y la última parada es Ctra. Mazarrón - Cárnicas Franvi. La línea 25 (Zona Oeste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 25 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ALSA (TUCARSA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Murcia, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 25 en tiempo real autobús
Siga la línea 25 en dirección (Zona Oeste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 25 autobús o como un rastreador de ALSA (TUCARSA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ALSA (TUCARSA) o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Murcia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ALSA (TUCARSA) y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Murcia
Otras líneas de ALSA (TUCARSA) en Murcia
- 9 - ICUE Bus 2/ Horarios
- 3 - Cartagena - Canteras (por Tentegorra)/ Horarios
- 22 - Búho Mar Menor/ Horarios
- 21 - Cartagena - Los Urrutias - Playa Honda/ Horarios
- 5 - Lo Campano - La Vaguada - Los Gabatos/ Horarios
- 12 - Bus Playa/ Horarios
- 18 - Cartagena - Hosp. Univ. Santa Lucía/ Horarios
- 8 - ICUE Bus/ Horarios
- 30 - Cartagena - Mazarrón/ Horarios
- 7 - Cartagena - Polígono de Santa Ana/ Horarios
- 1 - San Félix - Capitanes Ripoll/ Horarios
- 24 - Cartagena - Pozo Estrecho/ Horarios
- 4 - Espacio Mediterráneo - Canteras/ Horarios
- 14 - Cartagena - El Albujón/ Horarios
- 6 - Plz. Alicante - Molinos Marfagones (Urb. Buenos Aires)/ Horarios
- 2 - Bº Virgen Caridad - Bº Peral/ Horarios