Línea 271
Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 271 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 271 de autobús (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) tiene 9 paradas desde Champs Maillard hasta Collège André Malraux.
A continuación, elige las paradas de la línea 271 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux (9 paradas)
Champs Maillard
Cramahé
Les Monrois
Bourg De Salles Sur Mer
Eglise De Salles Sur Mer
La Ragoterie
Les Bonneveaux
Aristide Briand
Collège André Malraux
Preguntas frecuentes de la línea 271
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 271 de autobús?
La línea 271 de autobús comienza a operar a las en 07:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 271 de autobús?
La línea 271 de autobús deja de operar a las 08:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 271 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 271 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 271.
Horarios de 271 de autobús
La ruta de la línea 271 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:57 - 08:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:57 - 08:52 | 55 |
mar. | 07:57 - 08:52 | 55 |
mié. | 07:57 - 08:52 | 55 |
jue. | 07:57 - 08:52 | 55 |
vie. | 07:57 - 08:52 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 271 de Champs Maillard), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 271 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 271 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 271 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
271 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 271 de autobús es Champs Maillard y la última parada es Collège André Malraux. La línea 271 (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 271 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 271 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 271 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 271 en tiempo real autobús
Siga la línea 271 en dirección (Châtelaillon-Plage - Collège André Malraux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 271 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 271, en La Rochelle
271 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 323 - Lycée Valin > Montroy - Bourgneuf - Clavette/ Horarios
- 344 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horarios
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horarios
- 1 - ILLICO La Pallice / Laleu <> Aytré/ Horarios
- 339 - Navette Lycée Vieljeux/ Horarios
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horarios
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horarios
- 253 - Collège Dolto > Croix-Chapeau/ Horarios
- 349 - Navette Place de Verdun/ Horarios
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horarios
- 392 - Navette Lycées/ Horarios
- 262 - Collège Atlantique > La Jarne/ Horarios
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horarios
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- 341 - Place de Verdun > Puilboreau - St Xandre - Ste Soulle/ Horarios
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horarios
- 14 - Dompierre-sur-mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 321 - Lycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horarios
- 342 - Place de Verdun > Puilboreau - Dompierre sur Mer - Ste Soulle - Vérines/ Horarios
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horarios