Línea 307
Saint Aubin→Kerpache
IZILO
IZILO 307 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 307 de autobús (Saint Aubin→Kerpache) tiene 26 paradas desde Saint Aubin hasta Kerpache.
A continuación, elige las paradas de la línea 307 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint Aubin→Kerpache (26 paradas)
Saint Aubin
Kerpache
Keroussin
Kerhellec
Kergosten
Stanco Vras
Kerglerec
Coët Colay
Kerharec
Anquis Vrehan
La Croix Du Resto
Le Grand Resto
Kergonan
Kerlande
Petit Resto
Lann Vréhan
Penhoët
Gonnec
Menguen
Languemenen
Ganquis Plessis
Ganquis Saint Jean
Mané Saint Jean
Saint Jean
Keroussin
Kerpache
Preguntas frecuentes de la línea 307
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús comienza a operar a las en 12:50 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús deja de operar a las 12:50 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 307 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint Aubin→Kerpache de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint Aubin→Kerpache de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 307 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 307.
Horarios de 307 de autobús
La ruta de la línea 307 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:25 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:25 - 17:25 | 60 |
mar. | 16:25 - 17:25 | 60 |
mié. | 12:50 | Una única salida |
jue. | 16:25 - 17:25 | 60 |
vie. | 16:25 - 17:25 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 307 de Saint Aubin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 307 (Saint Aubin→Kerpache) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 307 de autobús
Los precios de IZILO línea 307 (Saint Aubin→Kerpache) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
307 (IZILO)
La primera parada de la línea 307 de autobús es Saint Aubin y la última parada es Kerpache. La línea 307 (Saint Aubin→Kerpache) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 307 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 307 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 307 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 307 en tiempo real autobús
Siga la línea 307 en dirección (Saint Aubin→Kerpache) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 307 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 307, en Lorient
307 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 135 - LARMOR PLAGE Centre – LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 113 - GROIX Port Tudy <-> Tout arrêt de l’île/ Horarios
- 305 - LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horarios
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 15 - RIANTEC Kervignec - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios