Línea 32
Playa del Inglés - Puerto de Mogán
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. 32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán) tiene 28 paradas desde Estacion Puerto De Mogan (Anden 4) hasta Puerto De Mogán.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán (28 paradas)
Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)
Lomo Quiebre
Cruce De Mogán
Taurito
Estación Parque Tropical (Andén 2)
Escorial
Broncemar
Plaza Maspalomas
Gran Canaria Princess
Avenida De España
Centro Comercial Yumbo
Avenida De Bonn
Centro Comercial Cita
Rey Carlos
Iguazu
Playa Del Ingles
Holycan
Ocean Park
Holiday World
Oficinas Municipales
Beach Flor
Maspalomas Oasis
El Palmeral Oasis
Estación Faro De Maspalomas (Andén 6)
Hospital Meloneras
Cruce De Mogán
Lomo Quiebre
Puerto De Mogán
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús deja de operar a las 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Playa del Inglés - Puerto de Mogán de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Playa del Inglés - Puerto de Mogán de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 32 de autobús de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 32 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. 32 autobús Mapa de la ruta - Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán
Horarios de 32 de autobús
La ruta de la línea 32 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:00 - 17:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 17:35 | 30 - 32 |
mar. | 09:00 - 17:35 | 30 - 32 |
mié. | 09:00 - 17:35 | 30 - 32 |
jue. | 09:00 - 17:35 | 30 - 32 |
vie. | 09:00 - 17:35 | 30 - 32 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. ahora.
Tarifa de la línea 32 de autobús
Los precios de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. línea 32 (Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L..
32 (GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Estacion Puerto De Mogan (Anden 4) y la última parada es Puerto De Mogán. La línea 32 (Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Gran Canaria, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32 en tiempo real autobús
Siga la línea 32 en dirección (Estacion Puerto De Mogan (Anden 4)→Puerto De Mogán) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32 autobús o como un rastreador de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Gran Canaria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Gran Canaria
32 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. en Gran Canaria
- 54 - Caserones - Telde - La Mediania/ Horarios
- 56 - Telde - Valle de Jinámar - Telde/ Horarios
- 223 - Las Palmas de G.C. - Las Mesas - Las Palmas de G.C./ Horarios
- 86 - Puerto de Mogán - Playa de Tasarte/ Horarios
- 57 - Las Palmas de G.C. - La Montañeta/ Horarios
- 101 - Gáldar - San Nicolás de Tolentino/ Horarios
- 255 - Arucas - Altabacales/ Horarios
- 127 - Moya - Fontanales/ Horarios
- 105 - Las Palmas de G.C. - Gáldar/ Horarios
- 215 - Teror - Arucas - San Felipe/ Horarios
- 232 - Las Palmas de G.C. - Lanzarote/ Horarios
- 350 - Las Palmas de G.C. - Poligono de Arinaga/ Horarios
- 210 - Las Palmas de G.C. - Cardones - Arucas/ Horarios
- 55 - Las Palmas de G.C. - Valle de Jinámar - Las Palmas de G.C./ Horarios
- 325 - Campus - H.D.Negrín - Gáldar/ Horarios
- 58 - Las Palmas de G.C. - Tafira/ Horarios
- 50 - Las Palmas de G.C. - Faro de Maspalomas (superfaro)/ Horarios
- 123 - Moya - Arucas/ Horarios
- 38 - Puerto de Mogán - Aldea de San Nicolás/ Horarios
- 327 - Las Palmas de G.C. - Lomo Blanco - Las Palmas de G.C./ Horarios