Línea 35
Parque Goya
Avanza
Avanza 35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 35 de autobús (Parque Goya) tiene 38 paradas desde Av. Ramón Sainz de Varanda / Conservatorio hasta La Fragua / Parque Tapices de Goya.
A continuación, elige las paradas de la línea 35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Goya (38 paradas)
Av. Ramón Sainz de Varanda / Conservatorio
Av. Juan Pablo II N. º 60
Pedro III / Asín y Palacios
Asín y Palacios N. º 8
Violante de Hungría N. º 5
Plaza Emperador Carlos V
Violante de Hungría / Palacio de Deportes
Violante de Hungría / Escuela de Idiomas
Av. San Juan Bosco / Hospital Clínico
Av. San Juan Bosco N. º 7
Av. de Valencia N. º 63
Av. de Valencia N. º 41
Fueros de Aragón N. º 15
Carmen N. º 19
Hernán Cortés N. º 35
P. Pamplona / Almagro
Plaza Aragón N. º 1
Plaza de España
Coso N. º 126
Coso N. º 188
Av. Puente Del Pilar N. º 8 / Puente de Hierro
Av. Puente Del Pilar / Colegio
Av. de Cataluña N. º 17
Av. de Cataluña / Balcón de San Lázaro
Sobrarbe N. º 24
Av. San Juan de La Peña N. º 4
Av. San Juan de La Peña / Más de Las Matas
Av. San Juan de La Peña N. º 94
Av. San Juan de La Peña N. º 144
Av. San Juan de La Peña / Cno. Los Molinos
Av. San Juan de La Peña N. º 182
Av. San Juan de La Peña / Av. Alcalde Caballero
Av. Academia General Militar N. º 2
Av. Academia General Militar N. º 14
Av. Academia General Militar N. º 54
Av. Academia General Militar / Maz
Av. Academia General Militar / Cristo Rey
La Fragua / Parque Tapices de Goya
Preguntas frecuentes de la línea 35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús comienza a operar a las en 00:02 los domingo, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús deja de operar a las 23:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Goya de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Goya de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 35.
Horarios de 35 de autobús
La ruta de autobús 35 opera todos los días. El horario regular es: 00:02 - 23:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:58 | 6 - 9 |
mar. | 00:02 - 23:58 | 6 - 9 |
mié. | 00:02 - 23:58 | 6 - 9 |
jue. | 00:02 - 23:58 | 6 - 9 |
vie. | 00:02 - 23:58 | 6 - 9 |
sáb. | 04:39 - 23:40 | 10 - 18 |
dom. | 00:02 - 23:54 | 8 - 14 |
Alertas de autobús de Avanza
Ve todas las actualizaciones en la línea 35 de Av. Ramón Sainz de Varanda / Conservatorio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 35 (Parque Goya) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Avanza ahora.
Tarifa de la línea 35 de autobús
Los precios de Avanza línea 35 (Parque Goya) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Avanza, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Avanza.
35 (Avanza)
La primera parada de la línea 35 de autobús es Av. Ramón Sainz de Varanda / Conservatorio y la última parada es La Fragua / Parque Tapices de Goya. La línea 35 (Parque Goya) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 35 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Avanza, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Zaragoza, y te ayuda a encontrar la línea 35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 35 en tiempo real Autobús
Siga la línea 35 en dirección (Parque Goya) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 35 autobús o como un rastreador de Avanza en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Avanza o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Zaragoza. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Avanza y cualquier autobús, incluida la línea 35, en Zaragoza
35 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Avanza en Zaragoza
- C4 - Plaza De Las Canteras - Puerto Venecia/ Horarios
- 32 - Santa Isabel - Bombarda/ Horarios
- N5 - Pza. Aragón - Las Fuentes - S José - La Paz - Parque Venecia/ Horarios
- 30 - Las Fuentes - Plaza Aragón/ Horarios
- 21 - Barrio Jesus - Miralbueno/ Horarios
- 44 - Estación Miraflores - Actur Rey Fernando/ Horarios
- 33 - Pinares De Venecia - Delicias/ Horarios
- N7 - Plaza Aragon - Arrabal - San Gregorio - Peñaflor/ Horarios
- 52 - Miralbueno - Puerta Del Carmen/ Horarios
- 25 - La Cartuja - Puerta Del Carmen/ Horarios
- N1 - Plaza Aragon - La Jota - Vadorrey - Santa Isabel/ Horarios
- 58 - Fuente De La Junquera - Tranvia/ Horarios
- 23 - Parque Venecia - Siglo Xxi/ Horarios
- 31 - Puerto Venecia - Aljaferia/ Horarios
- 54 - Rosales Del Canal - Tranvia/ Horarios
- 34 - Estacion Delicias - Cementerio/ Horarios
- 59 - Arcosur - Tranvia/ Horarios
- N4 - Paseo Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur/ Horarios
- N6 - Paseo Pamplona - Plaza Roma - Vía Hispanidad - La Cartuja/ Horarios