Línea 41
Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc
TAM
TAM 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc) tiene 2 paradas desde Charles De Gaulle hasta Clinique Du Parc.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc (2 paradas)
Charles De Gaulle
Clinique Du Parc
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 09:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 17:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de la línea 41 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:10 - 17:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:10 - 17:40 | 30 |
mar. | 09:10 - 17:40 | 30 |
mié. | 09:10 - 17:40 | 30 |
jue. | 09:10 - 17:40 | 30 |
vie. | 09:10 - 17:40 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Charles De Gaulle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
Los precios de TAM línea 41 (Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
41 (TAM)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Charles De Gaulle y la última parada es Clinique Du Parc. La línea 41 (Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 41 en dirección (Castelnau Le Lez - Clinique Du Parc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Montpellier
41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horarios
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horarios
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horarios
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horarios
- 31 - Sablassou-Sussargues-Beaulieu-Restinclières-St-Geniès-Castries-Baillargues/ Horarios
- 32 - Montpellier Garcia Lorca - Villeneuve-lès-Maguelone - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 16 - Charles de Gaulle - Port Marianne/ Horarios
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horarios
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horarios
- 33 - Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas/ Horarios
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horarios
- 51 - Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou/ Horarios
- 6 - Euromédecine - Doria/ Horarios
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horarios
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horarios
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horarios
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horarios
- 9 - A / B Place de France - Odysseum/ Horarios