Línea 413
Lopes Trovão
Petro Ita Transportes
Petro Ita Transportes 413 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 413 de autobús (Lopes Trovão) tiene 21 paradas desde Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) hasta Estrada Velha Da Estrela, 2-164.
A continuación, elige las paradas de la línea 413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lopes Trovão (21 paradas)
Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo)
Rua Santos Dumont, 140
Rua Santos Dumont, 310-358
Rua Santos Dumont, 619-697
Rua Santos Dumont, 911
Rua Santos Dumont, 1035
Rua Doutor Sá Earp, 811
Rua Doutor Sá Earp, 1228-1382
Rua Padre Feijó, 110
Hipershopping Petrópolis
Rua Chile, 174
Rua Teresa, 2158-2160
Rua Lopes Trovão, 2-212
Rua Lopes Trovão, 216-320
Rua Lopes Trovão, 320-386
Rua Lopes Trovão, 676
Rua Lopes Trovão, 388-406
Rua Lopes Trovão, 1377
Rua Lopes Trovão, 575
Estrada Velha Da Estrela, 4118-4332
Estrada Velha Da Estrela, 2-164
Preguntas frecuentes de la línea 413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 413 de autobús?
La línea 413 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 413 de autobús?
La línea 413 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 413 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lopes Trovão de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lopes Trovão de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 413 hacia (Lopes Trovão) en autobús?
La tarifa de Lopes Trovão hacia (Lopes Trovão) de autobús es de aproximadamente R$4.20
¿Hay una parada de autobús 413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 413.
Horarios de 413 de autobús
La ruta de autobús 413 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:30 | 15 - 60 |
mar. | 05:30 - 23:30 | 15 - 60 |
mié. | 05:30 - 23:30 | 15 - 60 |
jue. | 05:30 - 23:30 | 15 - 60 |
vie. | 05:30 - 23:30 | 15 - 60 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 6 - 60 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 60 |
Alertas de autobús de Petro Ita Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 413 de Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 413 (Lopes Trovão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Petro Ita Transportes ahora.
Tarifa de la línea 413 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 413 (Lopes Trovão) Petro Ita Transportes es de aproximadamente R$4.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Petro Ita Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Petro Ita Transportes.
413 (Petro Ita Transportes)
La primera parada de la línea 413 de autobús es Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) y la última parada es Estrada Velha Da Estrela, 2-164. La línea 413 (Lopes Trovão) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 413 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Petro Ita Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 413 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 413 en tiempo real autobús
Siga la línea 413 en dirección (Lopes Trovão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 413 autobús o como un rastreador de Petro Ita Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Petro Ita Transportes o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Petro Ita Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 413, en Rio de Janeiro Region
413 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Petro Ita Transportes en Rio de Janeiro Region
- 470 - Santa Isabel/ Horarios
- 423 - Espírito Santo/ Horarios
- 455 - Lagoinha (Via Visconde do Bom Retiro)/ Horarios
- 427 - 24 de Maio/ Horarios
- 402 - Taquara/ Horarios
- 211 - Valparaíso (Via Gonçalves Dias)/ Horarios
- 495 - Alto da Serra / Morin / Sargento Boening (Noturno)/ Horarios
- 468 - Oswero Villaça (Via Aldo Tamancoldi)/ Horarios
- 415 - Vila Felipe (Via Rua Teresa)/ Horarios
- 437 - Amazonas (Via Rua Alagoas)/ Horarios
- 435 - Alto Independência / Cacilda Becker/ Horarios
- 450 - Morin - Terminal Bingen/ Horarios
- 428 - Espírito Santo (Via Rua Ceará)/ Horarios
- 431 - Pedro Ivo/ Horarios
- 419 - Sargento Boening (Via Rua Teresa)/ Horarios
- 449 - Capitão Paladini (Via Coronel Veiga)/ Horarios
- 425 - Venezuela/ Horarios
- 432 - Vila Felipe (Via Duas Pontes)/ Horarios
- 497 - Duques / Rio de Janeiro (Noturno)/ Horarios