Línea N103-11
Term. Lapa
SPTrans
SPTrans N103-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N103-11 de autobús (Term. Lapa) tiene 14 paradas desde Terminal Pirituba hasta Terminal Lapa - Plat. 1, 0.
A continuación, elige las paradas de la línea N103-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Lapa (14 paradas)
Terminal Pirituba
Av. Raimundo Pereira De Magalhães, 4603
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 4058
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3689
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3303
Rua Rosálio José da Conceição 13
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2765
Sp-332 2475
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2150
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1465
Parada Marginal, Centro
Parada José Maria (B/C)
Parada Zanella C/B
Terminal Lapa - Plat. 1, 0
Preguntas frecuentes de la línea N103-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N103-11 de autobús?
La línea N103-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N103-11 de autobús?
La línea N103-11 de autobús deja de operar a las 02:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N103-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Lapa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Lapa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N103-11 hacia (Term. Lapa) en autobús?
La tarifa de Term. Lapa hacia (Term. Lapa) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N103-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N103-11.
Horarios de N103-11 de autobús
La ruta de autobús N103-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mar. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mié. | 03:00 - 02:30 | 30 |
jue. | 03:00 - 02:30 | 30 |
vie. | 03:00 - 02:30 | 30 |
sáb. | 03:00 - 02:30 | 30 |
dom. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N103-11 de Terminal Pirituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N103-11 (Term. Lapa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N103-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N103-11 (Term. Lapa) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N103-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N103-11 de autobús es Terminal Pirituba y la última parada es Terminal Lapa - Plat. 1, 0. La línea N103-11 (Term. Lapa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N103-11 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N103-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N103-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N103-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N103-11 en dirección (Term. Lapa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N103-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N103-11, en Sao Paulo Region
N103-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horarios
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horarios
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 1780-10 - Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa/ Horarios
- 8194-10 - Perus - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6006-10 - Jardim Herculano - Shopping Interlagos/ Horarios
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 5391-10 - Jardim Ângela - Largo São Francisco/ Horarios
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horarios
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 637A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 8047-10 - Jaraguá - Lapa/ Horarios
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horarios
- 8004-10 - Santa Mônica - Terminal Lapa/ Horarios