Línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES
Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús (Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes) tiene 10 paradas desde Terminal Pinheirinho hasta Praça Carlos Gomes → Terminal Pinheirinho.
A continuación, elige las paradas de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes (10 paradas)
Terminal Pinheirinho
São Pedro
Xaxim
Santa Bernadethe
Fanny
Marechal Floriano Peixoto
Parolin
Almirante Gonçalves
Universidade Tecnológica
Praça Carlos Gomes → Terminal Pinheirinho
Preguntas frecuentes de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús?
La línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús comienza a operar a las en 05:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús?
La línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús deja de operar a las 23:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES.
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES autobús Mapa de la ruta - Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes
Alertas de autobús de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de Terminal Pinheirinho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES (Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús
Los precios de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES (Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
La primera parada de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús es Terminal Pinheirinho y la última parada es Praça Carlos Gomes → Terminal Pinheirinho. La línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES (Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES en tiempo real autobús
Siga la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES en dirección (Terminal Pinheirinho → Praça Carlos Gomes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES autobús o como un rastreador de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES, en Curitiba Region
550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en Curitiba Region
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horarios
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horarios
- X20 PORTÃO / SÍTIO CERCADO - PORTÃO / SÍTIO CERCADO/ Horarios
- 469 CENTRO POLITÉCNICO - CENTRO POLITÉCNICO/ Horarios
- 206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ - BARREIRINHA / SÃO JOSÉ/ Horarios
- 607 COLOMBO / CIC - COLOMBO / CIC/ Horarios
- X35 PINHEIRINHO / PREFEITURA - PINHEIRINHO / PREFEITURA/ Horarios
- 603 PINHEIRINHO / RUI BARBOSA - PINHEIRINHO / RUI BARBOSA/ Horarios
- 546 SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO - SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO/ Horarios
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horarios
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- X36 REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA - REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA/ Horarios
- 505 BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO - BOQUEIRÃO / CENTRO CÍVICO/ Horarios
- 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horarios
- 500 LIGEIRÃO BOQUEIRÃO - LIGEIRÃO BOQUEIRÃO/ Horarios
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horarios
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horarios
- 507 SÍTIO CERCADO (HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (HORÁRIO)/ Horarios
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horarios