Línea 618
T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 618 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 618 de autobús hacia(Terminal Itaparica / São Conrado) es una línea circular con 25 paradas que salen de Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 618 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Itaparica / São Conrado (25 paradas)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Shopping Boulevard Vila Velha
Es-060, 311
Rodovia Do Sol, 6294-6548
Rodovia Do Sol, 796
Rodovia Do Sol, 352
Rodovia Do Sol, 852
Rodovia Do Sol, 1462
Rua Itá, 144
Rua Maré, 10
Rua Itá, 560
Rua Rosa De Pirreda, 410
Avenida Radium, 355
Rua Sereia, 840
Rua Corveta, 267
Rua Procelaria, 410
Rua Procelaria, 71
Rodovia Do Sol, 2250
Rodovia Do Sol, 3499
Sollax
Rua Rio Branco, 1298
Umef Tuffy Nader
Rodovia Do Sol, 6293-6547
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 618
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 618 de autobús?
La línea 618 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 618 de autobús?
La línea 618 de autobús deja de operar a las 20:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 618 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 618 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 618.
Horarios de 618 de autobús
La ruta de autobús 618 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:25 - 20:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 20:30 | 30 - 50 |
mar. | 05:25 - 20:30 | 30 - 50 |
mié. | 05:25 - 20:30 | 30 - 50 |
jue. | 05:25 - 20:30 | 30 - 50 |
vie. | 05:25 - 20:30 | 30 - 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 618 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 618 (Terminal Itaparica / São Conrado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 618 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 618 (Terminal Itaparica / São Conrado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
618 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 618 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 618 (Terminal Itaparica / São Conrado) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 618 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 618 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 618 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 618 en tiempo real autobús
Siga la línea 618 en dirección (Terminal Itaparica / São Conrado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 618 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 618, en Vitoria
618 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 787 - Santo Antônio / T. Itacibá via Campo Verde / Itacibá/ Horarios
- 901 - T. Campo Grande / Viana - Circular/ Horarios
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horarios
- 708 - T. Itacibá / Porto Novo via Porto de Santana - Circular/ Horarios
- 801 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horarios
- 516 - T. Jacaraípe / T. Ibes via T. Carapina / Maruípe / T. São Torquato/ Horarios
- 829 - Planalto Serrano / T. Carapina via Área B/ Horarios
- 071 - São Pedro / Maruípe / Centro/ Horarios
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horarios
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horarios
- 903 - Piapitangui / T. Campo Grande via Viana/ Horarios
- 730 - Bairro Expedito / T. Jardim América via Alto Lage/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 524 - T. Campo Grande / Praça Eucalipto via Marechal Campos/ Horarios
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horarios