Línea 652
T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 652 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 652 de autobús hacia(T. Itaparica / Pontal Das Garças) es una línea circular con 18 paradas que salen de Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 652 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Itaparica / Pontal Das Garças (18 paradas)
Terminal Itaparica
Rodovia Darly Santos, 4723
Rodovia Darly Santos, 4501
Rua Da Fé, 21
Avenida Gaivotas, 13
Rua Pavão, 624
Rua Pavão, 412
Rua Tucano, 318
Rua Pelicano, 305
Rua Pelicano
Avenida Gaivotas, 122
Rua Curió, 357
Rua Apóstolo Pedro
Rua Apóstolo João
Rodovia Darly Santos, 4100
Rodovia Darly Santos, 4530
Rodovia Darly Santos, 4822-4896
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 652
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 652 de autobús?
La línea 652 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 652 de autobús?
La línea 652 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 652 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 652 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 652.
Horarios de 652 de autobús
La ruta de autobús 652 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 23:30 | 40 - 60 |
mar. | 05:25 - 23:30 | 40 - 60 |
mié. | 05:25 - 23:30 | 40 - 60 |
jue. | 05:25 - 23:30 | 40 - 60 |
vie. | 05:25 - 23:30 | 40 - 60 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 40 - 60 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 40 - 70 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 652 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 652 (T. Itaparica / Pontal Das Garças) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 652 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 652 (T. Itaparica / Pontal Das Garças) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
652 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 652 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 652 (T. Itaparica / Pontal Das Garças) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 652 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 652 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 652 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 652 en tiempo real autobús
Siga la línea 652 en dirección (T. Itaparica / Pontal Das Garças) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 652 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 652, en Vitoria
652 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 201 - Bela Vista / Curva da Jurema/ Horarios
- 918 - CDP Vila Velha / T. Campo Grande via BR-101/ Horarios
- 877 - Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horarios
- 510 - T. Carapina / T. Vila Velha via 3ª Ponte/ Horarios
- 878 - T. Laranjeiras / Colina de Laranjeiras via Chico City - Circular/ Horarios
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horarios
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 731 - T. Campo Grande / T. Jardim América via Vale Esperança/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horarios
- 518 - T. Carapina / T. Ibes via Serafim Derenzi/ Horarios
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 826 - T. Carapina / Jardim Carapina - Circular/ Horarios