Línea 701A-10
Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena
SPTrans
SPTrans 701A-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 701A-10 de autobús (Pq. Edu Chaves) tiene 87 paradas desde Terminal Metrô Vila Madalena hasta R. Rei Alberto.
A continuación, elige las paradas de la línea 701A-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pq. Edu Chaves (87 paradas)
Terminal Metrô Vila Madalena
R. Madalena
R. Madalena, 633
R. Purpurina, 94
R. Purpurina, 412
R. Fradique Coutinho, 1371
R. Fradique Coutinho, 1127
R. Fradique Coutinho, 899
R. Fradique Coutinho, 677
R. Fradique Coutinho, 461
Rua Teodoro Sampaio, 1643
Rua Teodoro Sampaio 1400
Rua Teodoro Sampaio 1071
R. Teodoro Sampaio, 895
R. Teodoro Sampaio, 637
R. Teodoro Sampaio, 483
Rua Teodoro Sampaio
Faculdade de Medicina da USP
Paulista B/C • Metrô Paulista
Pedro Taques B/C
Parada Antônia de Queiróz (B/C)
Caio Prado B/C
Rua da Consolação 350
Parada 1 - Sete de Abril
R. Cons. Crispiniano, 403
R. Cap. Salomão, 27
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300
Av. Prestes Maia, 488
Av. Prestes Maia, 940
R. S. Caetano, 332
R. S. Caetano, 666
R. S. Caetano, 948
R. Mons. Andrade, 871
R. Oriente, 156
R. Oriente, 374
R. Oriente, 562
R. Oriente, 760
R. Rubino de Oliveira, 33
Parada 1/3 - Bresser
Parada 1/2/3 - Júlio César da Silva
R. Dr. Ubaldino do Amaral, 62
R. Catumbi, 148
R. Catumbi, 450
R. Catumbi 791
R. Jequitinhonha, 204
Av. Guilherme Cotching, 434
Av. Guilherme Cotching, 640
Av. Guilherme Cotching, 980
Av. Guilherme Cotching, 1298
Av. Guilherme Cotching, 1600
Av. Guilherme Cotching, 1920
R. Mere Amedéa, 294
R. Mere Amedéa, 518
R. Mere Amedéa, 904
Pça. Cosmorama
Av. Alberto Byington, 1142
Av. Alberto Byington, 1390
R. Gen. Mendes, 46
Av. Conceição, 2552
Av. Conceição, 2750
Av. Conceição, 3120
R. Francisco Medeiros Jordão, 140
R. Eurico Sodre, 120
R. Eurico Sodre, 388
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 279
R. Itamonte, 400
R. Ataliba Vieira, 331
R. Canápolis, 460
R. Canápolis, 720
Av. João Simão de Castro, 92
Av. Jardim Japão, 84
Av. Jardim Japão, 336
Av. Jardim Japão, 468
Av. Jardim Japão, 890
Av. Jardim Japão, 1062
Av. Roland Garros, 788
Av. Roland Garros, 970
Av. Roland Garros, 1178
Av. Roland Garros, 1486
Av. Roland Garros, 1662
Av. Roland Garros, 1906
Av. Roland Garros, 2033
Av. Roland Garros, 2216
Pça. Cte. Eduardo de Oliveira, 35
R. Cap. Rubens, 768
R. Cap. Busse, 460
R. Rei Alberto
Preguntas frecuentes de la línea 701A-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 701A-10 de autobús?
La línea 701A-10 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 701A-10 de autobús?
La línea 701A-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 701A-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 701A-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 701A-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 701A-10 de Terminal Metrô Vila Madalena), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 701A-10 (Pq. Edu Chaves) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 701A-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 701A-10 (Pq. Edu Chaves) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
701A-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 701A-10 de autobús es Terminal Metrô Vila Madalena y la última parada es R. Rei Alberto. La línea 701A-10 (Pq. Edu Chaves) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 701A-10 tiene 87 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 115 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 701A-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 701A-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 701A-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 701A-10 en dirección (Pq. Edu Chaves) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 701A-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 701A-10, en Sao Paulo Region
701A-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8013-41 - Terminal Jardim Britania - Jardim Paineiras/ Horarios
- 3901-10 - Jardim Danfer - Metrô Penha/ Horarios
- 407Y-10 - Parque Savoy City - Metrô Vila Prudente/ Horarios
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7013-10 - Parque Arariba - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horarios
- N105-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Lapa/ Horarios
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N434-11 - Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário/ Horarios
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horarios
- 9191-10 - Jardim Elisa Maria - Bom Retiro/ Horarios
- 6L05-21 - Cidade Nova América - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 6056-10 - Parque Santa Cecília - Terminal Grajaú/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horarios