Línea 836
New Lambton Heights to Newcastle Grammar
Newcastle Transport
Newcastle Transport 836 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 836 de autobús (New Lambton Hts) tiene 39 paradas desde Christ Church Cathedral, Church St hasta Grandview Rd opp Marshall St.
La 836 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 836 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: New Lambton Hts (39 paradas)
Christ Church Cathedral, Church St
Bolton St at King St
King St at Perkins St
King St before Darby St
King St after Auckland St
King St opp Devonshire St
King St at National Park St
TAFE Hunter, Parry St
Tudor St before Gordon Ave
Tudor St at Lawson St
Tudor St at Murray St
Hamilton Public School, Tudor St
Belford St at Dixon St
Belford St before Chatham St
Lambton Rd at Australia Rd
Hunter School Of The Performing Arts, Lambton Rd
Lambton Rd at Lang Rd
Lambton Rd at Greta Rd
Lambton Rd at Wallarah Rd
New Lambton Community Centre, Alma Rd
New Lambton Public School, Rugby Rd
Russell Rd opp Baker St
Russell Rd before Brett St
Lookout Rd after Curson Rd
Lookout Rd opp Newcastle Private Hospital
Lookout Rd opp McCaffrey Dr
McCaffrey Dr after Marshall St
McCaffrey Dr opp Dean Pde
McCaffrey Dr opp Duval St
McCaffrey Dr at Rosedale Cres
McCaffrey Dr at Spencer St
Grandview Rd opp Wallsend South Public School
Grandview Rd at Cranbrook Pde
Grandview Rd at Meldon Pl
Grandview Rd opp Clepham St
Grandview Rd before Elbrook Dr
Grandview Rd opp Mountain View Pde
42 Grandview Rd
Grandview Rd opp Marshall St
Preguntas frecuentes de la línea 836
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 836 de autobús?
La línea 836 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 836 de autobús?
La línea 836 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 836 de autobús?
¿Cuándo viene la línea New Lambton Heights to Newcastle Grammar de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea New Lambton Heights to Newcastle Grammar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 836 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 836.
Horarios de 836 de autobús
La ruta de autobús 836 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 836 de Christ Church Cathedral, Church St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 836 (New Lambton Hts) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 836 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 836 (New Lambton Hts) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
836 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 836 de autobús es Christ Church Cathedral, Church St y la última parada es Grandview Rd opp Marshall St. La línea 836 (New Lambton Hts) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 836 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 836 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 836 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 836 en tiempo real Autobús
Siga la línea 836 en dirección (New Lambton Hts) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 836 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 836, en Sydney
836 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 768 - New Lambton Heights to Wallsend South Primary/ Horarios
- 774 - Shortland to Callaghan College Waratah Campus/ Horarios
- 706 - Warabrook to Merewether High/ Horarios
- 860 - Belmont Christian School to Charlestown/ Horarios
- 755 - Waratah West to San Clemente/ Horarios
- 501 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 761 - Lambton High School to Grinsell St near Carnley Av/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 838 - Wallsend to St Pius X High/ Horarios
- 773 - Charlestown to St Pius X High/ Horarios
- 726 - St Francis Xavier to Hunter Sports High/ Horarios
- 747 - Pelican to Swansea High/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 849 - Charlestown to Lambton High/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 724 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 723 - St Pauls to Redhead Bluff/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 760 - Elermore Vale to New Lambton Primary/ Horarios