Línea 736G-10
Jardim Ingá - Shopping Morumbi
SPTrans
SPTrans 736G-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 736G-10 de autobús (Jd. Ingá) tiene 42 paradas desde Lat. da Ponte do Morumbi hasta R. Cataquena, 26.
A continuación, elige las paradas de la línea 736G-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Ingá (42 paradas)
Lat. da Ponte do Morumbi
Avenida Morumbi 181
Lat. da Ponte do Morumbi, 405
Lat. da Ponte do Morumbi
R. Henri Dunant, 1097
R. Henri Dunant, 683
R. Henri Dunant, 335
R. do Estilo Barroco, 127
R. Américo Brasiliense, 1312
R. Américo Brasiliense, 1672
R. Américo Brasiliense, 1966
R. José Vicente Cavalheiro, 108
Av. Cecília Lottenberg, 127
Av. Cecília Lottenberg, 130
Av. João Carlos da Silva Borges, 1164
Av. João Carlos da Silva Borges, 815
Av. João Carlos da Silva Borges, 477
R. Braganca Paulista, 288
R. Braganca Paulista, 536
R. Braganca Paulista, 792
R. Braganca Paulista
R. Castro Verde, 520
R. Acari, 269
R. Centro Africana, 73
Parada Itapaiúna 1 - C/B
Av. das Belezas, 346
Av. das Belezas, 574
Av. das Belezas
Av. Sílvio Ribeiro Aragão 234
Av. Sílvio Ribeiro Aragão, 111
Av. Prof. Leitão da Cunha
R. Antônio José Bastos, 85
R. Antônio José Bastos, 430
R. Mário Linhares, 122
R. Mário Linhares, 226
R. José Pereira Bueno, 376
R. José Pereira Bueno, 319
R. Mário Linhares, 977
R. Mário Linhares, 729
R. Mário Linhares, 559
R. Cataquena, 301
R. Cataquena, 26
Preguntas frecuentes de la línea 736G-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 736G-10 de autobús?
La línea 736G-10 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 736G-10 de autobús?
La línea 736G-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 736G-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Ingá - Shopping Morumbi de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Ingá - Shopping Morumbi de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 736G-10 hacia (Jd. Ingá) en autobús?
La tarifa de Jardim Ingá - Shopping Morumbi hacia (Jd. Ingá) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 736G-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 736G-10.
Horarios de 736G-10 de autobús
La ruta de autobús 736G-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:00 | 13 - 20 |
mar. | 05:20 - 23:00 | 13 - 20 |
mié. | 05:20 - 23:00 | 13 - 20 |
jue. | 05:20 - 23:00 | 13 - 20 |
vie. | 05:20 - 23:00 | 13 - 20 |
sáb. | 05:05 - 23:35 | 20 - 30 |
dom. | 05:30 - 23:35 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 736G-10 de Lat. da Ponte do Morumbi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 736G-10 (Jd. Ingá) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 736G-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 736G-10 (Jd. Ingá) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
736G-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 736G-10 de autobús es Lat. da Ponte do Morumbi y la última parada es R. Cataquena, 26. La línea 736G-10 (Jd. Ingá) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 736G-10 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 736G-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 736G-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 736G-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 736G-10 en dirección (Jd. Ingá) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 736G-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 736G-10, en Sao Paulo Region
736G-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 9002-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 675K-10 - Terminal Jardim Ângela - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 574J-10 - Metrô Conceição - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 8686-21 - Mangalot - Terminal Lapa
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horarios
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horarios
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horarios
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horarios
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horarios
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 6500-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2024-10 - Dib - Cachoeira/ Horarios
- 9005-42 - Sítio dos Francos - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios
- 311C-10 - Parque São Lucas - Bom Retiro/ Horarios