Línea 773
T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 773 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 773 de autobús hacia(Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular) es una línea circular con 29 paradas que salen de Terminal São Torquato.
A continuación, elige las paradas de la línea 773 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular (29 paradas)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Gabino Rios, 2
Rua Gabino Rios, 85
Rua Gabino Rios, 530
Travessa Gabino Rios, 20
Rua Manoel Coutinho, 457
Rua Manoel Coutinho, 177
Rua Do Sesi, 113
Travessa Candeias, 70
Travessa Bela Vista, 20
Rua Guadalajara, 592
Rua Gabino Rios, 1a | Praça De Porto Santana
Avenida Principal, 959
Porto De Santana
Avenida Vale Do Rio Doce, 57
Avenida Vale Do Rio Doce, 7
Rua Vale Do Rio Doce, 424-1266
Av. Vale Do Rio Doce, 2002 | Segunda Ponte
Av. Vale Do Rio Doce, 204 | Departamento Da Polícia Federal
Avenida Senador Robert Kennedy, 195 | Incra
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Preguntas frecuentes de la línea 773
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 773 de autobús?
La línea 773 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 773 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 773 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 773.
CETURB-ES 773 autobús Mapa de la ruta - Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular
Horarios de 773 de autobús
La ruta de autobús 773 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:00 | 20 - 54 |
mar. | 05:20 - 23:00 | 20 - 54 |
mié. | 05:20 - 23:00 | 20 - 54 |
jue. | 05:20 - 23:00 | 20 - 54 |
vie. | 05:20 - 23:00 | 20 - 54 |
sáb. | 05:20 - 23:00 | 60 - 72 |
dom. | 05:20 - 23:00 | 60 - 130 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 773 de Terminal São Torquato), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 773 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
773 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 773 de autobús es Terminal São Torquato y la última parada es Terminal São Torquato. La línea 773 (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 773 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 773 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 773 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 773 en tiempo real autobús
Siga la línea 773 en dirección (Terminal São Torquato / Morro Do Sesi Via Porto Velho - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 773 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 773, en Vitoria
773 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 664 - T. São Torquato / Praia da Costa via T. Vila Velha / Boa Vista - Noturno/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horarios
- 878 - T. Laranjeiras / Colina de Laranjeiras via Chico City - Circular/ Horarios
- 663 - T. São Torquato / Pedra dos Búzios - Circular/ Horarios
- 718 - T. Campo Grande / Caçaroca - Circular/ Horarios
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horarios
- 558 - T. Itaparica / Vitória via 3ª Ponte / Av. Vitória / Darly Santos/ Horarios
- 813 - Serra Dourada I / T. Laranjeiras/ Horarios
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horarios
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios