Línea 806
T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 806 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 806 de autobús (J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B) tiene 61 paradas desde Avenida Doutor Milton David, 507-533 hasta Terminal Jacaraipe.
A continuación, elige las paradas de la línea 806 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B (61 paradas)
Avenida Doutor Milton David, 507-533
Avenida Doutor Milton David, 317-409
Avenida Doutor Milton David, 27
Avenida Beira Rio, 329
Avenida Beira Rio, 29
Avenida Beira Rio, 466
Avenida Beira Rio, 655
Rua Ponto Belo, 1049
Rua Ponto Belo, 471
Rua Ibitirama, 584
Avenida Belo Horizonte, 630
Avenida Belo Horizonte, 16
Avenida Belo Horizonte, 686
Rua Usiminas I, 12
Rua V, 210
Rua Linhares, 17
Avenida Belo Horizonte, 160
Avenida Belo Horizonte, 1231
Eeefm Antônio Jose Peixoto Miguel
Avenida Colatina, 910
Emef Julite Miranda Freitas
Avenida Colatinense, 135
Avenida Doutor Milton David, 349
Avenida Doutor Milton David, 32
Rua Coronel Augusto Calmom, 45
Rua Das Laranjeiras, 116
Rua Maria Pereira Pímentel, 88
Emef Leonor Miguel Feu Rosa
Rua Guilerme Becker | Caixa D'Água Cesanrua Guilerme Becker | Caixa D'Água Cesan
Es-010 | Av. Edvaldo Lima, 437
Es-010 | Av. Edvaldo Lima, 169
Es-010, 16
Es-010, 56
Es-010 | Rodovia Pastor Roque Ferreira Pinto
Es-010, 232
Es-010, 644
Es-010 | Sítio
Es-010, 448
Es-010, 1464
Avenida Abido Saadi, 3630
Avenida Abido Saad, 4397-4399
Avenida Abido Saad, 4355
Avenida Abido Saad, 4220
Avenida Abido Saad, 3787
Avenida Abido Saadi, 4985
Avenida Abido Saadi, 3129
Avenida Abido Saad, 2875
Avenida Abido Saad, 5957
Avenida Abido Saad, 2069-2099
Avenida Abido Saad, 1801
Avenida Abido Saad, 1497
Avenida Abido Saad, 1229
Avenida Abido Saad, 1313
Avenida Abido Saad | Shopping Jacaraípe
Avenida Abido Saad, 1935
Avenida Abido Saad | Encontro Das Águas
Avenida Rômulo Castelo, 26
Rua Professor Geraldo Costa Alves, 350
Estação De Tratamento Cesan
Defronte Ao Condomínio Marilanndia
Terminal Jacaraipe
Preguntas frecuentes de la línea 806
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 806 de autobús?
La línea 806 de autobús comienza a operar a las en 04:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 806 de autobús?
La línea 806 de autobús deja de operar a las 05:02 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 806 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 806 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 806.
CETURB-ES 806 autobús Mapa de la ruta - J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B
Horarios de 806 de autobús
La ruta de la línea 806 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:25 - 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:25 - 05:40 | 6 - 26 |
mar. | 04:25 - 05:40 | 6 - 26 |
mié. | 04:25 - 05:40 | 6 - 26 |
jue. | 04:25 - 05:40 | 6 - 26 |
vie. | 04:25 - 05:40 | 6 - 26 |
sáb. | 04:35 - 05:02 | 27 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 806 de Avenida Doutor Milton David, 507-533), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 806 (J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 806 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 806 (J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
806 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 806 de autobús es Avenida Doutor Milton David, 507-533 y la última parada es Terminal Jacaraipe. La línea 806 (J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 806 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 806 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 806 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 806 en tiempo real autobús
Siga la línea 806 en dirección (J - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido B) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 806 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 806, en Vitoria
806 - Ver todos los sentidos
- 806 - C - Terminal Jacaraípe | Viagem A Partir Do Supermercado Noroeste, Sentido B / Horarios
- 806 - L - Terminal Jacaraípe | Partida De Capuba / Horarios
- 806 - B - Terminal Jacaraípe / Nova Almeida - Circular / Horarios
- 806 - E - Terminal Jacaraípe | Partida Supermercado Noroeste, Sentido A / Horarios
- 806 - D - Terminal Jacaraípe | Viagem A Partir Do Supermercado Noroeste, Sentido A / Horarios
- 806 - A - Terminal Jacaraípe / Nova Almeida - Circular / Horarios
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horarios
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horarios
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 800 - T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular/ Horarios
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horarios
- 869 - T. Jacaraípe / Lagoa via Abdo Saad - Circular/ Horarios
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horarios
- 651 - T. Vila Velha / Praia da Costa - Circular/ Horarios
- 847 - Cidade Continental / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 830 - Chácara Parreiral / T. Laranjeiras via Parque Residencial Laranjeiras/ Horarios
- 583 - Nova Rosa da Penha / T. Carapina via Contorno/ Horarios
- 559 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via T. Carapina / Reta da Penha/ Horarios
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horarios
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horarios
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horarios
- 700 - T. Campo Grande / T. Itacibá via Campo Grande/ Horarios
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horarios
- 828 - São Marcos / T. Laranjeiras/ Horarios