Línea 852
Belmont Depot
Newcastle Transport
Newcastle Transport 852 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 852 de autobús (Belmont Depot) tiene 52 paradas desde Warners Bay High School, Myles Ave hasta Belmont Bus Depot, Floraville Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 852 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont Depot (52 paradas)
Warners Bay High School, Myles Ave
Yorston St before East St
King St after Pring St
King St opp Charles St
The Esplanade at James St
The Esplanade before Warners Bay Rd
The Esplanade after Warners Bay Rd
Bunya Park, Macquarie Dr
Macquarie Dr before Glad Gunson Dr
24 Bareki Rd
Bareki Rd at Birubi Cl
Bareki Rd at Yerambla Cl
Bareki Rd after Moani St
Macquarie Dr opp Thomas H Halton Park
Tingira Dr at Wyndham Way
Tingira Dr after Cassegrain Cl
Tingira Dr after Violet Town Rd
Tingira Dr opp Cassegrain Cl
Connaught Rd opp Parklea Ave
Connaught Rd at Arundel Pl
Regal Way after Connaught Rd
Regal Way opp Trafalgar Cres
Gatts Farm Reserve, Regal Way
Regal Way opp Trafalgar Cres
Regal Way opp Kenton Cres
Regal Way after Stonehaven Pl
Regal Way opp Kento Cres
Regal Way before Ruston Ave
Valentine Public School, Tallawalla Rd
Tallawalla Rd before Berringar Rd
Riawena St at Lurnea Cres
Lurnea Cres before Allambee Pl
Berringar Rd at Allambee Pl
Andrew Rd opp Victor Ave
Andrew Rd opp Albert St
Andrew Rd opp Frederick St
Andrew Rd opp Roma Rd
Andrew Rd opp Leichhardt Rd
Andrew Rd at Minter St
Andrew Rd before Berringar Rd
Andrew Rd at Croudace Bay Rd
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Croudace Bay Rd opp Belmont Hospital
Lewers St after Croudace Bay Rd
Ross St opp Belmont 16s
Evans St at Haig St
Evans St opp Robb St
Pacific Hwy opp Stanley St
Pacific Hwy opp Cobbin Pde
Belmont Bus Depot, Floraville Rd
Preguntas frecuentes de la línea 852
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 852 de autobús?
La línea 852 de autobús comienza a operar a las en 15:39 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 852 de autobús?
La línea 852 de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 852 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belmont Depot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belmont Depot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 852 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 852.
Horarios de 852 de autobús
La ruta de la línea 852 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:39 - 15:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:40 | Una única salida |
mar. | 15:39 - 15:40 | 1 |
mié. | 15:39 - 15:40 | 1 |
jue. | 15:39 - 15:40 | 1 |
vie. | 15:39 - 15:40 | 1 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 852 de Warners Bay High School, Myles Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 852 (Belmont Depot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 852 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 852 (Belmont Depot) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
852 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 852 de autobús es Warners Bay High School, Myles Ave y la última parada es Belmont Bus Depot, Floraville Rd. La línea 852 (Belmont Depot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 852 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 852 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 852 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 852 en tiempo real autobús
Siga la línea 852 en dirección (Belmont Depot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 852 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 852, en Sydney
852 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 806 - Swansea to Belmont High/ Horarios
- 563 - Broadmeadow to Warners Bay via Glendale & Speers Point/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios
- 741 - Mount Hutton to St Marys Gateshead/ Horarios
- 508 - Kahibah - Belmont Christian College/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 707 - Whitebridge to St Josephs Primary/ Horarios
- 756 - Hillsborough to Whitebridge High/ Horarios
- 702 - Birmingham Gardens to Shortland Primary/ Horarios
- 839 - Jesmond to Lambton High/ Horarios
- 734 - Merewether High to Cardiff High/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 850 - Adamstown Heights to St Phillips/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 747 - Pelican to Swansea High/ Horarios
- 41 - Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton/ Horarios