Línea 863
New Lambton to Belmont Christian School
Newcastle Transport
Newcastle Transport 863 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 863 de autobús (Charlestown) tiene 79 paradas desde Belmont Christian College, John Fisher Rd hasta Centrelink, Charlestown Rd.
La 863 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 863 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Charlestown (79 paradas)
Belmont Christian College, John Fisher Rd
Wommara Ave after John Fisher Rd
Pacific Hwy opp Old Belmont Rd
Park St at Elidge Cres
Floraville Rd opp Marks Oval
Floraville Public School, Floraville Rd
Floraville Rd at Victoria St
Floraville Rd at Harold St
Royal Institute for Deaf & Blind Children, Floraville Rd
Tingira Dr after Violet Town Rd
Tingira Dr opp Cassegrain Cl
Wyndham Way after Tingira Dr
Wyndham Way opp Desreaux Cl
Wyndham Way at Woodside Dr
Wyndham Way opp Ridgewood Cres
Wyndham Way at Mateus Cl
Wyndham Way before Glad Gunson Dr
Glad Gunson Dr at Rothbury St
Eleebana Public School, Glad Gunson Dr
Linden Ave at Glad Gunson Dr
Linden Ave at Cherry Rd
59 Cherry Rd
Jonathan St after Cherry St
Jonathan St before Janice St
Jonathan St after Warners Bay Rd
Warners Bay Public School, Mills St
Queen St after James St
Bayview St before King St
King St after Charles St
King St at Margaret St
King St opp Myles Ave
Medcalf St at Walker St
Medcalf St at Albert St
Medcalf St opp Biddabah Public School
Medcalf St at Vincent St
Thompson Rd after Fairfax Rd
Thompson Rd opp Rani Cl
Thompson Rd at Moulden St
Thompson Rd at Morse St
Speers St after Thompson Rd
Speers St opp Quarry Rd
Speers St opp Bradford St
Speers St at Main Rd
Main Rd opp Nord St
Speers Point Library, Main Rd
Main Rd at Eighth St
Main Rd opp Albert Reserve
Main Rd after Fourth St
Main Rd at First St
Main Rd after Parrot St
Lake Rd before Creek Reserve Rd
Waratah Golf Club, Lake Rd
Lake Rd opp NSW Mines Rescue Service
Lake Rd at Princess St
Lake Rd opp Waratah St
Lake Rd after Park Ave
Main Rd opp Frederick St
Main Rd after Fairleigh St
Holy Cross Primary School, Lake Rd
Lake Rd opp Reservoir Rd
Reservior Rd after Lake Rd
Newcastle Rudolf Steiner School, Reservoir Rd
Reservoir Rd opp Clarence St
Reservoir Rd at Amber Way
Reservoir Rd opp Lowry St
Reservoir Rd opp Dewrang St
Reservoir Rd opp Nadrian Cl
Reservoir Rd opp 183
Main Rd after Wansbeck Valley Rd
St Kevin's Primary School, Newcastle St
Myall Rd opp Cardiff High School
Myall Rd at Louisa Ave
Myall Rd opp Kirinari Hostel
Myall Rd before Charlestown Rd
Charlestown Rd at Stuart St
Charlestown Rd opp Kendall St
Charlestown Rd at Willis St
Charlestown Rd at Robert St
Centrelink, Charlestown Rd
Preguntas frecuentes de la línea 863
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 863 de autobús?
La línea 863 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 863 de autobús?
La línea 863 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 863 de autobús?
¿Cuándo viene la línea New Lambton to Belmont Christian School de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea New Lambton to Belmont Christian School de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 863 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 863.
Horarios de 863 de autobús
La ruta de autobús 863 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 863 de Belmont Christian College, John Fisher Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 863 (Charlestown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 863 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 863 (Charlestown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
863 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 863 de autobús es Belmont Christian College, John Fisher Rd y la última parada es Centrelink, Charlestown Rd. La línea 863 (Charlestown) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 863 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 863 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 863 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 863 en tiempo real Autobús
Siga la línea 863 en dirección (Charlestown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 863 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 863, en Sydney
863 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 11 - Charlestown to Newcastle via Jesmond/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 812 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 756 - Hillsborough to Whitebridge High/ Horarios
- 783 - Carrington to Mayfield West Primary/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 758 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 864 - Mount Hutton to Macquarie College/ Horarios
- 846 - St Marys Warners Bay to Belmont Christian College/ Horarios
- 856 - Croudace Bay to Valentine Primary/ Horarios
- 704 - Charlestown to New Lambton South Primary/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 727 - Speers Point to Hunter Sports High/ Horarios
- 46 - Glendale to Wallsend/ Horarios
- 13 - Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital/ Horarios
- 797 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 796 - Waners Bay High to Warners Bay Primary/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios