Línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE
Alto da Conquista / Hospital de Base
São Miguel
São Miguel BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús (Hospital De Base) tiene 43 paradas desde Rua M hasta Avenida Fernando Gomes, 41.
A continuación, elige las paradas de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital De Base (43 paradas)
Rua M
Rua M
Rua M
Rua M, 792
Rua A, 1345-1473
Rua A, 1169-1207
Rua A, 61-107
Rua Eduardo Fonseca, 242-262
Rua Senhor Do Bonfim, 113-197
Avenida Princesa Isabel, 2055
Avenida Princesa Isabel, 1933
Avenida Princesa Isabel, 1775-1815
Avenida Princesa Isabel, 1589
Avenida Princesa Isabel, 1333
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159
Avenida Princesa Isabel, 857
Avenida Princesa Isabel, 665-687
Avenida Princesa Isabel, 141-175
Avenida Aziz Maron, 1483-1591
Avenida Aziz Maron, 1051-1149
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Avenida Fernando Cordier, 343-437
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rua K, 1-29
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Fernando Gomes, 42-94
Rodovia Governador Mário Covas, 53
Avenida Fernando Gomes, 442-664
Avenida Fernando Gomes, 666-702
Avenida Fernando Gomes, 752
Avenida Fernando Gomes, 41
Avenida Fernando Gomes, 41
Preguntas frecuentes de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús?
La línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús?
La línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús deja de operar a las 21:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto da Conquista / Hospital de Base de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto da Conquista / Hospital de Base de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE.
Horarios de BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús
La ruta de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:55 | 24 - 106 |
mar. | 05:10 - 21:55 | 24 - 106 |
mié. | 05:10 - 21:55 | 24 - 106 |
jue. | 05:10 - 21:55 | 24 - 106 |
vie. | 05:10 - 21:55 | 24 - 106 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de Rua M), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús
Los precios de São Miguel línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE (São Miguel)
La primera parada de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús es Rua M y la última parada es Avenida Fernando Gomes, 41. La línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE en tiempo real autobús
Siga la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE en dirección (Hospital De Base) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE, en Itabuna
BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Miguel en Itabuna
- BB66 JORGE AMADO / JARDIM AMÉRICA - Jorge Amado / Jardim América/ Horarios
- BB38 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA BANCO RASO - Novo Horizonte / Jardim Primavera via Banco Raso/ Horarios
- BB10 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY - Novo Horizonte / Jardim Primavera via Kennedy/ Horarios
- BB61 NOVA FERRADAS / PARQUE BOA VISTA-JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas / Parque Boa Vista-Jardim América/ Horarios
- BB60C NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Cajueiro / Jardim América/ Horarios
- BB60F NOVA FERRADAS VIA FERNANDO GOMES / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Fernando Gomes / Jardim América/ Horarios
- BC04C FTC / NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO - FTC / Nova Ferradas via Cajueiro/ Horarios
- BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE - Alto da Conquista / Novo Horizonte/ Horarios
- BB62 NOVA CALIFÓRNIA / SÃO LOURENÇO - Nova Califórnia / São Lourenço/ Horarios
- BB34 MANOEL LEÃO / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY - Manoel Leão / Jardim Primavera via Kennedy/ Horarios
- BB21 NOVO SÃO CAETANO / VILA DAS DORES VIA JARDIM DO Ó - Novo São Caetano / Vila das Dores via Jardim do Ó/ Horarios
- BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA - Manoel Leão / Jardim América/ Horarios
- BB06 MONTE CRISTO / JORGE AMADO - Monte Cristo / Jorge Amado/ Horarios
- C01 SÃO PEDRO / HOSPITAL DE BASE - São Pedro / Hospital de Base/ Horarios
- RB85 ROÇA DO POVO / HOSPITAL DE BASE - Roça do Povo / Hospital de Base/ Horarios
- BC02 NOVA CALIFÓRNIA / HOSPITAL DE BASE - Nova Califórnia / Hospital de Base/ Horarios
- C02 HOSPITAL DE BASE / SÃO PEDRO - Hospital de Base / São Pedro/ Horarios
- BB36 HOSPITAL DE BASE / NOVA FERRADAS - Hospital de Base / Nova Ferradas/ Horarios
- BB59 NOVA FERRADAS / PEDRO FONTES 1 - Nova Ferradas / Pedro Fontes 1/ Horarios