Línea BM10
Circular Santa Clara (via São Pedro)
Colitur Transportes Rodoviários
Colitur Transportes Rodoviários BM10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BM10 de autobús (Centro (via São Pedro)) tiene 45 paradas desde B. Santa Clara | Colitur hasta Rua Dr. Mário Ramos, 145.
La BM10 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea BM10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (via São Pedro) (45 paradas)
B. Santa Clara | Colitur
Rua Olívia Francisca Bruno 128
Rua Olívia Francisca Bruno 328
Rua Olívia Francisca Bruno, 365
Rua Joana D'Ark 558
R. Olívia Francisca Bruno - Comun. Santa Lúcia
Rua Olívia Francisca Bruno, 927
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro 140
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 284
Rua João Naves De Lima 6
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro 80
Passarela Santa Lúcia
Rua João Naves De Lima, 172
Rua João Naves De Lima 99
Associação Atlética Goiabal
Unid. Saúde Goiabal
Rua Délio P. Sampaio - C.M. Luiz Amaral
Praça Jardim Marilu
Rua Délio Pereira Sampaio, 270
Rua Alfredo Silvério García, 73
Fazenda São Pedro
Rua Marcial Rodrigues Andrade 420
Rua São Jorge, 299
Rua Maciel Rodrigues De Andrade 140
C. E. São Pedro
E. M. Mathilde Franco Carvalho
Rua Rodolfo Marquês, 113
Rua Francisca Maria De Jesus, 11
Rua Dailton Fernandes De Carvalho, 366
Rua Dailton Fernandes De Carvalho, 116
B. São Pedro - Km 75
Rj-155 | Passarela Loteamento
Rj-155 - Posto Santa Clara
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
C. M. Rotary Club
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65
B. Monte Cristo - Passarela América
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa - B. Abelhas
R. Dr. José Alves - Prox. U.B.M.
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Preguntas frecuentes de la línea BM10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BM10 de autobús?
La línea BM10 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BM10 de autobús?
La línea BM10 de autobús deja de operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BM10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular Santa Clara (via São Pedro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular Santa Clara (via São Pedro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BM10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BM10.
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea BM10 de B. Santa Clara | Colitur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BM10 (Centro (via São Pedro)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea BM10 de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea BM10 (Centro (via São Pedro)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
BM10 (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea BM10 de autobús es B. Santa Clara | Colitur y la última parada es Rua Dr. Mário Ramos, 145. La línea BM10 (Centro (via São Pedro)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BM10 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea BM10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BM10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BM10 en tiempo real autobús
Siga la línea BM10 en dirección (Centro (via São Pedro)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BM10 autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea BM10, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
BM10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- CL070-D - Centro - Santa Clara (Direto / via São Luiz)/ Horarios
- CL030 - Getúlio Vargas - Centro/ Horarios
- BM10SN - Circular (Noturno)/ Horarios
- 07-0033-20 - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- CL010 - Vista Alegre - Centro/ Horarios
- BM10 - Circular Bairros/ Horarios
- CL011 - Loteamento Sofia - Centro/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horarios
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- BM010-02 - Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horarios
- EXECUTIVO - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horarios
- CL031 - São Francisco - Centro/ Horarios
- CL075-R - Centro - Vila Independência (via Rotary / Jardim América)/ Horarios
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- BARRA MANSA - BANANAL (VIA RANCHO GRANDE)/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios
- 07-0034-20 - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios