Línea C4
Plaza de Armas - Prado S. Sebastián
TUSSAM
TUSSAM C4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C4 de autobús (Prado) tiene 7 paradas desde Torneo (Estacion Plza de Armas) hasta Menéndez Pelayo (Juzgados).
A continuación, elige las paradas de la línea C4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Prado (7 paradas)
Torneo (Estacion Plza de Armas)
Arjona (Puente de Triana)
Paseo Cristóbal Colón (Plaza de Toros)
Paseo Cristóbal Colón (Dos de Mayo)
Paseo Cristóbal Colón (Torre Del Oro)
Palos de La Frontera(Teatro Lope de Vega)
Menéndez Pelayo (Juzgados)
Preguntas frecuentes de la línea C4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C4 de autobús?
La línea C4 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C4 de autobús?
La línea C4 de autobús deja de operar a las 23:29 los lunes, martes.
¿A qué hora llega la línea C4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza de Armas - Prado S. Sebastián de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Armas - Prado S. Sebastián de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C4.
Alertas de autobús de TUSSAM
Ve todas las actualizaciones en la línea C4 de Torneo (Estacion Plza de Armas)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C4 (Prado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TUSSAM ahora.
Tarifa de la línea C4 de autobús
Los precios de TUSSAM línea C4 (Prado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TUSSAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TUSSAM.
C4 (TUSSAM)
La primera parada de la línea C4 de autobús es Torneo (Estacion Plza de Armas) y la última parada es Menéndez Pelayo (Juzgados). La línea C4 (Prado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C4 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TUSSAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sevilla, y te ayuda a encontrar la línea C4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C4 en tiempo real autobús
Siga la línea C4 en dirección (Prado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C4 autobús o como un rastreador de TUSSAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TUSSAM o un planificador de viajes de metro, funicular, tren, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Sevilla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TUSSAM y cualquier autobús, incluida la línea C4, en Sevilla
C4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TUSSAM en Sevilla
- LS - Santa Justa - Bellavista/ Horarios
- 22 - Prado S. Sebastián - Sevilla Este/ Horarios
- 37 - Puerta Jerez - Bellavista/ Horarios
- A7 - Circular Nocturno/ Horarios
- C2 - Isla de la Cartuja - Prado S. Sebastián/ Horarios
- 14 - Plaza Duque - Poligono Norte/ Horarios
- LE - Prado San Sebastián - Sevilla Este/ Horarios
- 39 - Los Arcos - Hac. S. Antonio/ Horarios
- 16 - Plaza Jeron. Cordoba - Valdezorras/ Horarios
- 52 - San Bernardo - Palmete/ Horarios
- 21 - Plaza de Armas - Polígono San Pablo/ Horarios
- 38 - Prado S. Sebastián - Univ. P. Olavide/ Horarios
- 24 - Ponce de León - Palmete/ Horarios
- 41 - Plaza Magadalena - Tablada/ Horarios
- C6B - San Geronimo - Valdezorras (sentido B)/ Horarios
- 15 - Ponce de León - San Diego/ Horarios
- 03 - Bellavista - Pino Montano/ Horarios
- 11 - Ponce de León - Los Principes/ Horarios
- 43 - Plaza Magdalena - El Tardon/ Horarios
- 26 - Prado S. Sebastián - Cerro del Aguila/ Horarios