Línea CH67
Voironnais CH67 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CH67 de tiene 4 paradas desde Pl Saint Christophe hasta College.
La CH67 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea CH67 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (4 paradas)
Pl Saint Christophe
Place Du Marche
Papeterie
College
Preguntas frecuentes de la línea CH67
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CH67 de ?
La línea CH67 de comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CH67 de ?
La línea CH67 de deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea CH67 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de CH67 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de CH67.
Horarios de CH67 de
La línea de la línea CH67 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea CH67 de Pl Saint Christophe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CH67 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea CH67 de
Los precios de Voironnais línea CH67 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
CH67
La primera parada de la línea CH67 de es Pl Saint Christophe y la última parada es College. La línea CH67 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CH67 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea CH67 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea CH67 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CH67 en tiempo real
Siga la línea CH67 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CH67 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea CH67, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- BE32 - VOREPPE VOLOUISE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- CO21 - TULLINS L ESLINARD CAMILLE DESMOULIN/ Horarios
- VO13 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- D - MIRIBEL - VOIRON/ Horarios
- TAD-W - POMMIER PALLACHERE VOREPPE GARE SNCF/ Horarios
- VO72 - APPRIEU LE RIVIER VOIRON BRAMERET/ Horarios
- 10 - URBAIN RIVES/ Horarios
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- GA73 - LES CHARTREUX LA GARENNE/ Horarios
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horarios
- VO21 - TULLINS CONDORCET VOIRON GARE SUD/ Horarios
- 4 - ST JEAN DE MOIRANS GYMNASE LA GARENNE/ Horarios
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horarios
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios