Línea E894
Terminal Estudantes - Beija-Flor
Princesa do Norte
Princesa do Norte E894 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E894 de autobús (Nova Geração) tiene 39 paradas desde Terminal Estudantes hasta Estrada Do Beija Flor (Oposto Fazenda Itapety).
La E894 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:20. Días operativos esta semana: miércoles, viernes, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea E894 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Geração (39 paradas)
Terminal Estudantes
Av. Manoel Bezerra Lima Filho
Av. Ver. Narciso Yague Guimarães
Avenida Narciso Yague Guimarães 120
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121
Avenida Francisco Rodrigues Filho,901
Avenida Francisco Rodrigues Filho 598
Avenida Francisco Rodrigues Filho 129
Avenida José Benedito Braga 455
Avenida Jose Benedito Braga (N. 287)
Avenida Jose Benedito Braga (N. 25 - Colegio Genesis)
Rua Cabo Diogo Oliver1420
Rodovia Pedro Eroles Km 48
Rodovia Pedro Eroles (Condominio Montherey)
Rodovia Pedro Eroles (Trevo Do Taboao)
Estrada Taboao Do Paratei (Oposto Cimento Tupi)
Estrada Taboao Do Paratei (Lanchonete - Passagem De Nivel)
Estrada Taboão Do Paratei (Oposto Diaton Mineração)
Estrada Taboao Do Paratei (Oposto Cdp)
Estrada Taboão do Parateí 3510
Estrada Taboao Do Paratei (Oposto Entrada Piedade)
Estr. Taboão Do Paratei- 4715
Estrada Sao Bento Do Lambari (Esquina)
Estrada Taboao Do Paratei (Oposto Bar Do Maguila)
Estrada Taboao Do Paratei (Oposto N. 550)
Estr. Municipal Do Lambari
Estrada Taboão do Parateí 538
Estrada Taboao Do Paratei (Fazenda)
Estrada Taboao Do Paratei (Banco De Madeira)
Estrada Sao Bento Do Lambari (Porto Fiori)
Estrada Sao Bento Do Lambari (Oposto Porto Jbs)
Estrada Taboao Do Paratei (Porto De Areia)
Estrada Sao Bento Do Lambari (Sitio Jose De Menezes)
Estrada Sao Bento Do Lambari
Rua Donizete Jesus de Souza 167
Estrada Sao Bento Do Lambari (Oposto N. 730)
Estrada Do Beija Flor (Viaduto)
Estrada Municipal Do Lambari (Congregacao Crista No Brasil)
Estrada Do Beija Flor (Oposto Fazenda Itapety)
Preguntas frecuentes de la línea E894
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E894 de autobús?
La línea E894 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los domingo, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E894 de autobús?
La línea E894 de autobús deja de operar a las 08:20 los domingo, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea E894 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Estudantes - Beija-Flor de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Estudantes - Beija-Flor de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de E894 hacia (Nova Geração) en autobús?
La tarifa de Terminal Estudantes - Beija-Flor hacia (Nova Geração) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús E894 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E894.
Horarios de E894 de autobús
La ruta de la línea E894 de autobús opera los miércoles, viernes, domingo. Horario regular de operación: 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 08:20 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 08:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 08:20 | Una única salida |
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea E894 de Terminal Estudantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E894 (Nova Geração) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea E894 de autobús
La tarifa del viaje de la línea E894 (Nova Geração) Princesa do Norte es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
E894 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea E894 de autobús es Terminal Estudantes y la última parada es Estrada Do Beija Flor (Oposto Fazenda Itapety). La línea E894 (Nova Geração) está operativa los miércoles, viernes, domingo.
Información adicional: la línea E894 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 124 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea E894 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E894 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E894 en tiempo real Autobús
Siga la línea E894 en dirección (Nova Geração) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E894 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea E894, en Sao Paulo Region
E894 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- C207 - Terminal Central - Parque Olimpico/ Horarios
- C503 - Terminal Central - Jardim das Bandeiras/ Horarios
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horarios
- E494 - Terminal Estudantes - Granja Nagao/ Horarios
- E509 - Terminal Estudantes - Jardim Bela Vista/ Horarios
- C691 - Terminal Central - Sabauna via Tronco/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- C801 - Terminal Central - Jardim Aracy/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- C502 - Terminal Central - Cesar de Souza via Dante Jordão Stoppa/ Horarios
- E893 - Terminal Estudantes - Chácara Guanabara/ Horarios
- E006A - Terminal Estudantes - Jardim Maricá via Cézar de Souza/ Horarios
- C692 - Terminal Central - Sabauna via Cezar de Souza/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios