Línea L50
Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès
Soler i Sauret
Soler i Sauret L50 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L50 de autobús (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) tiene 49 paradas desde Riera Blanca - Trav. De Les Corts hasta Av. Barcelona - Progrés.
La L50 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea L50 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés (49 paradas)
Riera Blanca - Trav. De Les Corts
Les Corts - Aurora Bertrana
Ctra De Collblanc - Metro Ernest Lluch
Can Rigal
Complex Esportiu L'Hospitalet Nord
Laureà Miró - Molí
Pl. Sta. Magdalena
Ctra. Reial - Bonavista
Ctra. Reial - Walden 7
Ctra. Reial - Torreblanca
Av. Montejurra - Consell Comarcal
Ctra. Laureà Miró - Verge De La Mercè
Laureà Miró - Joan Batllori
Laureà Miró - Pg. Pins
Laureà Miró - Ctra. Del Sanson
Ctra. Laureà Miró - Comerç
Ctra. Laureà Miró - Agricultura
Av. Barcelona - Camí Can Capellans
Av. Barcelona - Ramon Y Cajal
Av. Barcelona - Riera Bonet
Parc De La Mariona
Av. Barcelona - Bàscula
Av. València - Pg Pi I Margall
Quatre Camins - N340 (A Vallirana)
N-340 - Ciments Molins
N-340 - Raymat
N-340 Granja Garcia
N-340 - Can Guitart
Major - Piscines
Major - Malvasia
Major - St. Esteve
Joaquim Mensa - Vidrers
Raval Bassons - St. Antoni
Major - Ies Vall D'Arús
Major - Av. Vall Del Sol
Major - Pl De La Pau
Major - Ajuntament
Major - M. Batlle
Major - Creu Roja
Les Casetes D'En Muntaner
Les Casetes D'En Julià - Llobregat
Can Julià - Xaloc
El Lledoner
Av. Barcelona, 4
N-340 Km 1225'2
El Pago
N-340 Km 1221'1
Sta. Margarida, 10
Av. Barcelona - Progrés
Preguntas frecuentes de la línea L50
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L50 de autobús?
La línea L50 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L50 de autobús?
La línea L50 de autobús deja de operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L50 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de L50 hacia (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) en autobús?
La tarifa de Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès hacia (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿Hay una parada de autobús L50 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L50.
Soler i Sauret L50 autobús Mapa de la ruta - Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés
Horarios de L50 de autobús
La ruta de autobús L50 opera todos los días. El horario regular es: 07:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 | Una única salida |
mar. | 07:00 | Una única salida |
mié. | 07:00 | Una única salida |
jue. | 07:00 | Una única salida |
vie. | 07:00 | Una única salida |
sáb. | 09:15 - 19:15 | 600 |
dom. | 09:30 - 19:15 | 585 |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea L50 de Riera Blanca - Trav. De Les Corts), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L50 (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea L50 de autobús
La tarifa del viaje de la línea L50 (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) de Soler i Sauret está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
L50 (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea L50 de autobús es Riera Blanca - Trav. De Les Corts y la última parada es Av. Barcelona - Progrés. La línea L50 (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L50 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 88 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L50 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L50 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L50 en tiempo real autobús
Siga la línea L50 en dirección (Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. Barcelona - Progrés) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L50 autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea L50, en Barcelona
L50 - Ver todos los sentidos
- L50 - Av. Barcelona - Progrés→Riera Blanca - Trav. De Les Corts / Horarios
- L50 - Major - Ronda Barquera→Riera Blanca - Trav. De Les Corts / Horarios
- L50 - Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Major - Oest / Horarios
- L50 - Av. Barcelona - Pg Pi I Margall→Riera Blanca - Trav. De Les Corts / Horarios
- L50 - Major - Ronda Barquera→N-340 - Riera Can Pahissa / Horarios
- L50 - Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Les Casetes D'En Muntaner / Horarios
- L50 - Av. Barcelona - Camí Can Capellans→Major - Oest / Horarios
- L50 - Les Casetes D' En Muntaner-Cerdanya→Riera Blanca - Trav. De Les Corts / Horarios
- L50 - Riera Blanca - Trav. De Les Corts→Av. València - Pg. Pi I Margall / Horarios
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- 567 - Molins de Rei-Vallirana/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L71/ Horarios
- L3 - Vallirana - El Lledoner/ Horarios
- L2 - Vallirana - Selva Negra - Mas de les Fonts/ Horarios
- L57 - Barcelona (F.Macià)-Avinyonet/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L57A - Barcelona (F. Macià)-Avinyonet per autopista/ Horarios
- L62M - Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- 575 - Vallirana - Hospital de Sant Boi/ Horarios
- N52 - Molins - Vallirana/ Horarios
- L69 - Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L65 - St. Just Desvern-Martorell/ Horarios
- N50 - Barcelona (Pl Catalunya) - Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios