Línea LIGNE 171
Balleroy Mfr
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 171 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 171 de autobús (Balleroy Mfr) tiene 2 paradas desde Bayeux: Gare hasta Balleroy: Mfr Balleroy.
La LIGNE 171 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:30. Días operativos esta semana: lunes
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 171 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balleroy Mfr (2 paradas)
Bayeux: Gare
Balleroy: Mfr Balleroy
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 171
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 171 de autobús?
La línea LIGNE 171 de autobús comienza a operar a las en 09:30 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 171 de autobús?
La línea LIGNE 171 de autobús deja de operar a las 09:30 los lunes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 171 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balleroy Mfr de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balleroy Mfr de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 171 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 171.
Horarios de LIGNE 171 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 171 de autobús opera los lunes. Horario regular de operación: 09:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 171 de Bayeux: Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 171 (Balleroy Mfr) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 171 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 171 (Balleroy Mfr) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 171 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 171 de autobús es Bayeux: Gare y la última parada es Balleroy: Mfr Balleroy. La línea LIGNE 171 (Balleroy Mfr) está operativa los lunes.
Información adicional: la línea LIGNE 171 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 171 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 171 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 171 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 171 en dirección (Balleroy Mfr) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 171 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 171, en Normandie
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horarios
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horarios
- LIGNE 50 - A050/ Horarios
- LIGNE 150 - A150/ Horarios
- LIGNE 188 - A188/ Horarios
- LIGNE 14 - A014/ Horarios
- LIGNE 186 - A186/ Horarios
- LIGNE 3 - A003/ Horarios
- LIGNE 106 - A106/ Horarios
- LIGNE 11 - A011/ Horarios
- LIGNE 138 - A138/ Horarios
- LIGNE 156 - A156/ Horarios
- LIGNE 121 - A121/ Horarios
- LIGNE 216 - A216/ Horarios
- LIGNE 234 - A234/ Horarios
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horarios
- LIGNE 145 - A145/ Horarios
- LIGNE 160 - A160/ Horarios
- LIGNE 183 - A183/ Horarios
- LIGNE 9 - A009/ Horarios