Línea M-216
Servicio Lanzadera San José - Calas P.Natural
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-216 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-216 de autobús tiene 6 paradas desde San José - Bus Playas hasta Cala Carbón.
A continuación, elige las paradas de la línea M-216 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (6 paradas)
San José - Bus Playas
Playa Los Genoveses
Playa Barronal
Playa Mónsul
Cala Media Luna
Cala Carbón
Preguntas frecuentes de la línea M-216
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-216 de autobús?
La línea M-216 de autobús comienza a operar a las en 10:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-216 de autobús?
La línea M-216 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea M-216 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servicio Lanzadera San José - Calas P.Natural de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servicio Lanzadera San José - Calas P.Natural de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-216 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-216.
Horarios de M-216 de autobús
La ruta de autobús M-216 opera todos los días. El horario regular es: 10:30 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
mar. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
mié. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
jue. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
vie. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
sáb. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
dom. | 10:30 - 19:30 | 60 - 108 |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-216 de San José - Bus Playas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-216 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-216 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-216 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-216 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-216 de autobús es San José - Bus Playas y la última parada es Cala Carbón. La línea M-216 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-216 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-216 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-216 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-216 en tiempo real autobús
Siga la línea M-216 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-216 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-216, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-370 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-380 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-334 - Roquetas - La Mojonera - Las Norias - Hospital Poniente/ Horarios
- M-320 - Almería - Castell Del Rey/El Parador - Felix - Enix/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios
- M-301 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-211 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Atochares/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-213 - Almería - Hospital El Toyo - Venta Del Pobre - Agua Amarga/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-336 - Universidad - Roquetas - Las Marinas - La Mojonera - Cortijos De Marín/ Horarios
- M-103 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Gádor/ Horarios