Línea N01
Avda. San Ignacio - Zizur Mayor
TCC Pamplona
TCC Pamplona N01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N01 de autobús (San Ignacio) tiene 24 paradas desde Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Frente Nº 120) hasta Avda. San Ignacio Nº 5-7.
La N01 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea N01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Ignacio (24 paradas)
Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Frente Nº 120)
Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Frente Nº 36)
Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Rot. Salida)
Zizur Mayor C/ Saguesgaña (Rot. Arrobia)
Zizur Mayor C/ Saguesgaña (C/ Mindegi)
Zizur Mayor Avda. Belascoáin (C/ Saguesgaña)
Zizur Mayor. Avenida Belascoáin 73
Zizur Mayor Avda. Belascoáin (C/ Ardoi)
Zizur Mayor Avda. Belascoáin (Pza. Artzarapea)
Zizur Mayor Avda. Estella (Frente Nº 18)
Avda. Aróstegui (Frente Nº 34)
Avda. Aróstegui (Inquinasa)
Avda. Aróstegui Nº 7
Avda. Pío XII (Frente Clínica Universidad De Nav.)
Avda. Pío XII Nº 41
C/ Iturrama (Avda. Pío Xii)
C/ Iturrama (C/ Fuente Del Hierro)
C/ Iturrama (Pza. Félix Huarte)
C/ Esquíroz Nº 31
C/ Serafín Olave Nº 11
C/ Serafín Olave (C/ Abejeras)
C/ Abejeras (Frente Nº 12)
Avda. Zaragoza Nº 1
Avda. San Ignacio Nº 5-7
Preguntas frecuentes de la línea N01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N01 de autobús?
La línea N01 de autobús comienza a operar a las en 03:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N01 de autobús?
La línea N01 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea N01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avda. San Ignacio - Zizur Mayor de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avda. San Ignacio - Zizur Mayor de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N01.
Horarios de N01 de autobús
La ruta de autobús N01 opera todos los días. El horario regular es: 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 | Una única salida |
mar. | 23:30 | Una única salida |
mié. | 23:30 | Una única salida |
jue. | 23:30 - 02:30 | 60 |
vie. | 23:30 - 02:30 | 60 |
sáb. | 03:30 - 02:30 | 60 |
dom. | 23:30 - 00:30 | 60 |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea N01 de Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Frente Nº 120)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N01 (San Ignacio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea N01 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea N01 (San Ignacio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
N01 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea N01 de autobús es Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (Frente Nº 120) y la última parada es Avda. San Ignacio Nº 5-7. La línea N01 (San Ignacio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N01 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea N01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N01 en tiempo real autobús
Siga la línea N01 en dirección (San Ignacio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N01 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea N01, en Pamplona
N01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L21 - Circular Este: Centro Ansoáin/ Horarios
- L18 - Urbanización Zizur Mayor - Sarriguren/ Horarios
- L06 - Rochapea - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- N03 - Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L11 - Ezkaba - Edificio El Sario/ Horarios
- L08 - Plaza Blanca de Navarra - Buztintxuri/ Horarios
- L25 - Pza. Príncipe de Viana - Mutilva/ Horarios
- N06 - C/ Cortes de Navarra – Mendillorri/ Horarios
- N05 - Cortes de Navarra – Huarte/ Horarios
- L19 - Barañáin - Erripagaña/ Horarios
- L03 - Circular Oeste: Centro Ansoáin/ Horarios
- L24 - Circular Mercadillo Landaben/ Horarios
- L15 - Paseo de Sarasate - Zizur Mayor - Ardoi/ Horarios
- L02 - Avda. San Ignacio - Etxabakoitz/ Horarios
- L14 - Ayuntamiento – Rochapea/ Horarios
- N04 - Plaza Merindades – Aizoáin/ Horarios
- L20 - Plaza Príncipe de Viana - Gorráiz/ Horarios
- L04 - Barañáin - Villava/ Horarios
- L23 - Cordovilla – Olloki/ Horarios