Línea L19
Barañáin
TCC Pamplona
TCC Pamplona L19 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L19 de autobús (Barañáin) tiene 30 paradas desde Egüés C/ Amsterdam (C/ Roma) hasta Barañáin Avda. El Valle (Parque Constitución).
A continuación, elige las paradas de la línea L19 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barañáin (30 paradas)
Egüés C/ Amsterdam (C/ Roma)
Burlada C/ Lisboa (C/ Amsterdam)
Burlada C/ Lisboa Nº 1
Burlada Avda. Erripagaña (C/ Berlín)
C/ Atenas (Avda. Erripagaña)
C/ Madrid (Frente Nº 6)
Ctra. Sarriguren Nº 11
Ctra. Sarriguren (Rot. C/ Fuente De La Teja)
C/ Monte Monjardín (C/ Media Luna)
C/ Monte Monjardín Nº 12
C/ Blas De Laserna Nº 6
C/ Blas De Laserna (Rotonda Sebastián Albero)
C/ Río Queiles Nº 9
C/ Buenaventura Íñiguez Nº 8
C/ Iturrama (Frente Nº 11)
C/ Iturrama Nº 24
C/ Iñigo Arista Nº 7
Avda. Sancho El Fuerte (Frente Nº 61)
Avda. Sancho El Fuerte Nº 24
Avda. Sancho El Fuerte (Avda. Barañain)
Avda. Barañáin (Frente Nº 19)
Avda. Barañáin Nº 52
Avda. Barañáin (Frente Hospital Virgen Del Camino)
C/ Irunlarrea (Pº Premin De Iruña)
C/ Ermitagaña Nº 46
Barañáin Avda. Central (Rot. C/ Miluze)
Barañáin Avda. Central (Pza. De La Paz)
Barañáin Avda. Central Nº 14
Barañáin Avda. Central Nº 38
Barañáin Avda. El Valle (Parque Constitución)
Preguntas frecuentes de la línea L19
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L19 de autobús?
La línea L19 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L19 de autobús?
La línea L19 de autobús deja de operar a las 22:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea L19 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barañáin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barañáin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L19 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L19.
Horarios de L19 de autobús
La ruta de autobús L19 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 22:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 22:15 | 15 |
mar. | 06:20 - 22:15 | 10 - 15 |
mié. | 06:20 - 22:15 | 15 |
jue. | 06:20 - 22:15 | 10 - 15 |
vie. | 06:20 - 22:15 | 10 - 15 |
sáb. | 06:25 - 22:05 | 20 |
dom. | 06:25 - 22:25 | 30 |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea L19 de Egüés C/ Amsterdam (C/ Roma)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L19 (Barañáin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea L19 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea L19 (Barañáin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
L19 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea L19 de autobús es Egüés C/ Amsterdam (C/ Roma) y la última parada es Barañáin Avda. El Valle (Parque Constitución). La línea L19 (Barañáin) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L19 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea L19 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L19 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L19 en tiempo real autobús
Siga la línea L19 en dirección (Barañáin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L19 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea L19, en Pamplona
L19 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L21 - Circular Este: Centro Ansoáin/ Horarios
- L16 - Aizoáin - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L17 - Berriozar - Mutilva/ Horarios
- L06 - Rochapea - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- N02 - Plaza Merindades – Barañáin/ Horarios
- N03 - Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L01 - Universidades/ Horarios
- L25 - Pza. Príncipe de Viana - Mutilva/ Horarios
- N10 - C/ Cortes de Navarra – Sarriguren/ Horarios
- L03 - Circular Oeste: Centro Ansoáin/ Horarios
- L12 - Ermitagaña – Mendillorri/ Horarios
- L24 - Circular Mercadillo Landaben/ Horarios
- L15 - Paseo de Sarasate - Zizur Mayor - Ardoi/ Horarios
- L02 - Avda. San Ignacio - Etxabakoitz/ Horarios
- N07 - P. Sarasate - San Jorge - Txantrea – Baja Navarra/ Horarios
- L05 - Orvina 3 - Universidad de Navarra/ Horarios
- N01 - Avda. San Ignacio - Zizur Mayor/ Horarios
- L14 - Ayuntamiento – Rochapea/ Horarios
- L20 - Plaza Príncipe de Viana - Gorráiz/ Horarios
- L23 - Cordovilla – Olloki/ Horarios