Línea PR11
Voironnais PR11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La PR11 de autobús hacia es una línea circular con 14 paradas que salen de Bourg Ecole.
La PR11 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea PR11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (14 paradas)
Bourg Ecole
Le Mouret
Chatelard
Grand Voye
Petit Voye
Ravignhouse
Rte De La Murette
Le Guichard
Devez
Cimetiere
Mairie
Le Guichard
Le Bayard
Bourg Ecole
Preguntas frecuentes de la línea PR11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PR11 de autobús?
La línea PR11 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PR11 de autobús?
La línea PR11 de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PR11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PR11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PR11.
Horarios de PR11 de autobús
La ruta de la línea PR11 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea PR11 de Bourg Ecole), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PR11 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Voironnais ahora.
Tarifa de la línea PR11 de autobús
Los precios de Voironnais línea PR11 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Voironnais.
PR11 (Voironnais)
La primera parada de la línea PR11 de autobús es Bourg Ecole y la última parada es Bourg Ecole. La línea PR11 está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea PR11 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea PR11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PR11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PR11 en tiempo real autobús
Siga la línea PR11 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PR11 autobús o como un rastreador de Voironnais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier autobús, incluida la línea PR11, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- A - TULLINS - MOIRANS - VOIRON/ Horarios
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horarios
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- CO21 - TULLINS L ESLINARD CAMILLE DESMOULIN/ Horarios
- VO13 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO43 - MERLAS PICOUDIERE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horarios
- PR41 - ST AUPRE GD VIVIER ST AUPRE VILLAGE/ Horarios
- CH64 - CHARAVINES VIR. JANIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- DE11 - ST BLAISE RAVIGNHOUSE RIVES DESNOS/ Horarios
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- SJ31 - FONTANIL CROIX ROCHETTE ST JEAN PLACE/ Horarios
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horarios