Línea S255
Brunderee Rd bf Tyrrell St to Warilla HS
Premier Illawarra
Premier Illawarra S255 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S255 de autobús (Warilla HS) tiene 20 paradas desde Brunderee Rd before Tyrrell St hasta Warilla High School, Keross Ave.
La S255 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S255 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Warilla HS (20 paradas)
Brunderee Rd before Tyrrell St
Brunderee Rd after Tyrrel St
Brunderee Rd before Baragoot Rd
Baragoot Rd at Whittaker St
Whittaker St before Seymour Dr
Seymour Dr before Willinga Rd
Brunderee Rd after Willinga Rd
Brunderee Rd before Baragoot Rd
Baragoot Rd at Colville St
Baragoot Rd opp Tabourie Cl
Kingdom Hall, Wattle Rd
Kingdom Hall, Parklands Dr
Ocean Beach Dr after Parklands Dr
Ocean Beach Dr at Evergreen Dr
Ocean Beach Dr after Melia St
Ocean Beach Dr at Sherwood Pl
Shellharbour Rd opp Amity College
Shellharbour Rd after Woodlands Dr
Keross Ave after Shellharbour Rd
Warilla High School, Keross Ave
Preguntas frecuentes de la línea S255
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S255 de autobús?
La línea S255 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S255 de autobús?
La línea S255 de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S255 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brunderee Rd bf Tyrrell St to Warilla HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brunderee Rd bf Tyrrell St to Warilla HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S255 hacia (Warilla HS) en autobús?
La tarifa de Brunderee Rd bf Tyrrell St to Warilla HS hacia (Warilla HS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S255 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S255.
Horarios de S255 de autobús
La ruta de la línea S255 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | 07:50 | Una única salida |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S255 de Brunderee Rd before Tyrrell St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S255 (Warilla HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S255 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S255 (Warilla HS) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S255 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S255 de autobús es Brunderee Rd before Tyrrell St y la última parada es Warilla High School, Keross Ave. La línea S255 (Warilla HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S255 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S255 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S255 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S255 en tiempo real autobús
Siga la línea S255 en dirección (Warilla HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S255 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S255, en Sydney
S255 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S217 - Oak Flats HS to St Pauls PS/ Horarios
- S059 - Albion Park to Albion Park Rail PS/ Horarios
- S126 - Southern Cross Bvd bf Monkhouse Pde to Calderwood Christian School/ Horarios
- S087 - Stockland Shellharbour to Edmund Rice College via Albion Park/ Horarios
- S117 - Holy Spirit College to Fairy Meadow PS/ Horarios
- S193 - Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS/ Horarios
- S229 - Aboriginal Arts and Oasis Caravan Park to St Patricks PS/ Horarios
- S195 - Sierra Dr at Bong Bong Rd to St Joseph HS/ Horarios
- S099 - Farmborough Aged Care, Waples Rd to Figtree HS/ Horarios
- S170 - Princes Hwy bf Mallee St to Oak Flats HS via Shearwater Bvd/ Horarios
- S187 - Smiths Hill HS to St Therese PS/ Horarios
- 30 - Kembla Grange to Dapto via Wongawilli/ Horarios
- S175 - Illawarra Area Health Service to Port Kembla HS/ Horarios
- S142 - David St af Gilmore St to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- S223 - Murranar Rd at Carters Ln to St Columbkilles PS/ Horarios
- S242 - Wollongong Station to Western Ave opp Gorrell Cres/ Horarios
- S243 - Albion Park Station to Tullimbar PS/ Horarios
- S265 - Edmund Rice College to Wollongong Station/ Horarios
- S154 - Gladstone Ave opp TAFE Illawarra to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- 33 - Wollongong to Dapto via Unanderra (Loop Service)/ Horarios