Línea T-21B
Terminal Cehab
SIT - Macaé
SIT - Macaé T-21B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T-21B de autobús (Terminal Cehab) tiene 50 paradas desde Rua Sem Nome hasta Terminal Cehab.
A continuación, elige las paradas de la línea T-21B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Cehab (50 paradas)
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Estrada Melchíades Ribeiro De Almeida, 350
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1933
Estrada Projetada
Petrobras Imboassica
Avenida Mem De Sá
Avenida Brennand, 3
Estrada Municipal Mc-088, 35
Rodovia Amaral Peixoto - Imboassica
Rodovia Amaral Peixoto | Instituto Federal Fluminense
Rodovia Amaral Peixoto | Mirante Da Lagoa
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 519
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Amphilóphio Trindade Próximo Ao 1
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 114
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2653
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1036
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1545
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1401
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1111
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 821
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 577
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 373
Avenida Fábio Franco Próximo Ao 245
Avenida Fábio Franco Próximo Ao 39
Rua Velho Campos Próximo Ao 842
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Presidente Sodré Próximo Ao 369 (Linhas Municipais)
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 828
Rj-106, 1016
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rua Hildebrando Alves Barbosa Próximo Ao 82
Rua Hildebrando Alves Barbosa Próximo Ao 444
Aeroporto De Macaé
Rua Tenente Francisco Píres Próximo Ao 82
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 254
Praça Principal (Sentido Aeroporto)
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 670
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 830
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 934
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 1129
Rua Nelson Correa Brum Próximo Ao 270
Rua Nelson Correa Brum Próximo Ao 62
Terminal Cehab
Preguntas frecuentes de la línea T-21B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T-21B de autobús?
La línea T-21B de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T-21B de autobús?
La línea T-21B de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea T-21B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Cehab de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Cehab de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T-21B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T-21B.
Horarios de T-21B de autobús
La ruta de autobús T-21B opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:59 | 15 - 26 |
mar. | 05:40 - 23:59 | 15 - 26 |
mié. | 05:40 - 23:59 | 15 - 26 |
jue. | 05:40 - 23:59 | 15 - 26 |
vie. | 05:40 - 23:59 | 15 - 26 |
sáb. | 05:40 - 23:52 | 28 |
dom. | 06:00 - 00:10 | 40 - 50 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea T-21B de Rua Sem Nome), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T-21B (Terminal Cehab) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea T-21B de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea T-21B (Terminal Cehab) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
T-21B (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea T-21B de autobús es Rua Sem Nome y la última parada es Terminal Cehab. La línea T-21B (Terminal Cehab) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T-21B tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea T-21B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T-21B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T-21B en tiempo real autobús
Siga la línea T-21B en dirección (Terminal Cehab) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T-21B autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea T-21B, en Macae
T-21B - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-22B - Terminal Central - Bosque Azul/ Horarios
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- C-11B - Terminal Central - Campo do Oeste (via Miramar / Barracão / Evaldo Costa)/ Horarios
- T-23F - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- T-41 - Terminal Cehab - Cavaleiros (via Linha Vermelha)/ Horarios
- C-11A - Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)/ Horarios
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- S-23 - Terminal Central - Bicuda Pequena/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- A-71 - Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia)/ Horarios
- A-91 - Malvinas - Terminal Central/ Horarios
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horarios