Línea 12
Esmeralda / Santo Antônio
Consórcio TCS
Consórcio TCS 12 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 12 de autobús (Souza Cruz Via Distrito / Mor) tiene 18 paradas desde Parque Da Oktoberfest hasta Souza Cruz.
La 12 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Souza Cruz Via Distrito / Mor (18 paradas)
Parque Da Oktoberfest
Parada Palacinho
Parada Central
Superparada Tenente
Rua Ernesto Alves, 1345
Rua Felipe Jacobus Filho, 615
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569
Avenida Presidente Castelo Branco, 800
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti
Avenida Presidente Castelo Branco
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285
Rst-471 - Universal Leaf
Rst-471, 211
Rst-471 - Souza Cruz - Dobra
Rst-471 - Philip Morris
Avenida Rudi Falk - Mor
Souza Cruz
Preguntas frecuentes de la línea 12
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús deja de operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Esmeralda / Santo Antônio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Esmeralda / Santo Antônio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 12 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 12.
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 12 de Parque Da Oktoberfest), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 12 (Souza Cruz Via Distrito / Mor) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 12 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 12 (Souza Cruz Via Distrito / Mor) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
12 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 12 de autobús es Parque Da Oktoberfest y la última parada es Souza Cruz. La línea 12 (Souza Cruz Via Distrito / Mor) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 12 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 12 en tiempo real autobús
Siga la línea 12 en dirección (Souza Cruz Via Distrito / Mor) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 12 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 12, en Santa Cruz do Sul
12 - Ver todos los sentidos
- 12 - Esmeralda/Murtinho/Flamengo/Colegial II / Horarios
- 12 - Ocktober - Via João Pessoa / Horarios
- 12 - Unisc Via João Pessoa / Horarios
- 12 - Ocktober Via Galo / Horarios
- 12 - Unisc - Via Independência / Horarios
- 12 - Esmeralda / Souza / Ind / Horarios
- 12 - Unisc - Via Distr. Independência / Horarios
- 12 - Unisc - V. João Pessoa / Horarios
- 12 - Esmeralda / Souza Cruz / Horarios
- 12 - Esmeralda Distrito Via Independência / Horarios
- 12 - Esmeralda / Giba / Horarios
- 12 - Ocktober - Via Galo / Horarios
- 12 - Oktober Via Galo / Horarios
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 18 - São João da Serra/ Horarios
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horarios
- 11 - Navegantes / Vila Schultz/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande/ Horarios
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horarios
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horarios
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horarios
- 03 - Pedreira / Verena/ Horarios
- 44 - Carlota / Armborst / Beckencamp/ Horarios
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horarios
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horarios
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horarios
- 24 - Margarida / Monte Verde/ Horarios
- 01 - Agnes / Kaempf/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 52 - Nova Santa Cruz/Belvedere/ Horarios