352
Línea 352 horario
Horarios de viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 17:00 |
Pza. Conde De Casal - Conde De Casal | 17:02 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 17:07 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 17:16 |
Ctra. A-3 - Puente De Arganda | 17:19 |
Av. Madrid - Del Sol | 17:21 |
Av. Madrid - C.º Estrechillo | 17:22 |
Av. Madrid - Av. Finanzauto | 17:24 |
Av. Madrid - C.º Del Valle | 17:25 |
Av. Madrid - La Perla | 17:28 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 17:30 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 17:32 |
Real - Av. Valencia | 17:34 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 17:39 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 17:43 |
Mayor Alta - Rana | 17:44 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 17:45 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 17:46 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 17:54 |
Samuel Baltés - Madrid | 17:56 |
Encomienda - Castillo | 17:58 |
Encomienda - Velázquez | 17:59 |
Ctra. A-3 - Fuentidueña De Tajo | 18:09 |
Belinchón | 18:20 |
Tarancón - Miguel De Cervantes | 18:25 |
Est. De Autobuses De Tarancón | 18:27 |
Fuente De Pedronarro - Emilia Jarabo | 18:35 |
Acebrón - Iglesia | 18:38 |
Torrubia - Ramón Y Cajal | 18:40 |
Horcajo De Santiago - Ángela Rosa De Silva | 18:46 |
Horcajo - Alonso De Céspedes | 18:48 |
Pozorrubio - Portillo | 18:52 |
Pozorrubio - Pza. Constitución | 18:54 |
Interurbanos Bus horario - 352 (Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 352, Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ronda Atocha - Estación De Autobuses estación hasta Pozorrubio - Pza. Constitución estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 352
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde
- 352 Horarios - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón
- 352 Horarios - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I