352
Horarios de 352 - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Horarios de lunes, martes, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I | 5:20 | 8:00 |
Pozorrubio - Pza. Constitución | 5:28 | 8:08 |
Pozorrubio - Portillo | 5:29 | 8:10 |
Horcajo De Santiago - Alonso De Céspedes | 5:32 | 8:14 |
Horcajo - Ángela Rosa De Silva | 5:34 | 8:16 |
Torrubia Del Campo - Ramón Y Cajal | 5:39 | 8:22 |
El Acebrón - Iglesia | 5:41 | 8:24 |
Fuente De Pedro Naharro - Emilia Jarabo | 5:44 | 8:27 |
Est. De Autobuses De Tarancón | 5:51 | 8:35 |
Tarancón - Miguel De Cervantes | 5:53 | 8:38 |
Belinchón | 5:57 | 8:42 |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 6:07 | - |
Ctra. A-3 - Fuentidueña De Tajo | - | 8:53 |
Av. Elena Soriano - Piedra | 6:08 | - |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 6:09 | - |
Encomienda - Velázquez | 6:19 | 9:03 |
Encomienda - Castillo | 6:20 | 9:04 |
Samuel Baltés - Madrid | 6:21 | 9:06 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 6:22 | 9:08 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 6:29 | 9:16 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 6:30 | 9:17 |
Mayor Alta - Rana | 6:31 | 9:18 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 6:32 | 9:20 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 6:36 | 9:23 |
Av. Valencia - Urb. El Romeral | 6:40 | 9:28 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 6:42 | 9:31 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 6:43 | 9:32 |
Av. Madrid - La Perla | 6:45 | 9:35 |
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle | 6:47 | 9:37 |
Av. Madrid - Las Palmas | 6:48 | 9:38 |
C.º De Los Canes - Av. Madrid | 6:50 | 9:41 |
Av. Madrid - Ctra. Campo Real | 6:51 | 9:43 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 6:54 | 9:46 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 7:02 | 9:55 |
Mediterraneo - Democracia | 7:05 | 9:58 |
Mediterráneo - Fuente Carrantona | 7:08 | 10:01 |
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 7:11 | 10:04 |
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco | 7:14 | 10:06 |
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 7:16 | 10:08 |
Horarios de viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I | 5:20 | 8:00 | 15:30 |
Pozorrubio - Pza. Constitución | 5:28 | 8:08 | 15:38 |
Pozorrubio - Portillo | 5:29 | 8:10 | 15:40 |
Horcajo De Santiago - Alonso De Céspedes | 5:32 | 8:14 | 15:44 |
Horcajo - Ángela Rosa De Silva | 5:34 | 8:16 | 15:46 |
Torrubia Del Campo - Ramón Y Cajal | 5:39 | 8:22 | 15:52 |
El Acebrón - Iglesia | 5:41 | 8:24 | 15:54 |
Fuente De Pedro Naharro - Emilia Jarabo | 5:44 | 8:27 | 15:57 |
Est. De Autobuses De Tarancón | 5:51 | 8:35 | 16:05 |
Tarancón - Miguel De Cervantes | 5:53 | 8:38 | 16:08 |
Belinchón | 5:57 | 8:42 | 16:12 |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 6:07 | - | - |
Ctra. A-3 - Fuentidueña De Tajo | - | 8:53 | 16:23 |
Av. Elena Soriano - Piedra | 6:08 | - | - |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 6:09 | - | - |
Encomienda - Velázquez | 6:19 | 9:03 | 16:33 |
Encomienda - Castillo | 6:20 | 9:04 | 16:34 |
Samuel Baltés - Madrid | 6:21 | 9:06 | 16:36 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 6:22 | 9:08 | 16:38 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 6:29 | 9:16 | 16:46 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 6:30 | 9:17 | 16:47 |
Mayor Alta - Rana | 6:31 | 9:18 | 16:48 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 6:32 | 9:20 | 16:50 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 6:36 | 9:23 | 16:53 |
Av. Valencia - Urb. El Romeral | 6:40 | 9:28 | 16:58 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 6:42 | 9:31 | 17:01 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 6:43 | 9:32 | 17:02 |
Av. Madrid - La Perla | 6:45 | 9:35 | 17:05 |
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle | 6:47 | 9:37 | 17:07 |
Av. Madrid - Las Palmas | 6:48 | 9:38 | 17:08 |
C.º De Los Canes - Av. Madrid | 6:50 | 9:41 | 17:11 |
Av. Madrid - Ctra. Campo Real | 6:51 | 9:43 | 17:13 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 6:54 | 9:46 | 17:16 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 7:02 | 9:55 | 17:25 |
Mediterraneo - Democracia | 7:05 | 9:58 | 17:28 |
Mediterráneo - Fuente Carrantona | 7:08 | 10:01 | 17:31 |
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 7:11 | 10:04 | 17:34 |
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco | 7:14 | 10:06 | 17:37 |
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 7:16 | 10:08 | 17:39 |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I | 15:30 |
Pozorrubio - Pza. Constitución | 15:38 |
Pozorrubio - Portillo | 15:40 |
Horcajo De Santiago - Alonso De Céspedes | 15:44 |
Horcajo - Ángela Rosa De Silva | 15:46 |
Torrubia Del Campo - Ramón Y Cajal | 15:52 |
El Acebrón - Iglesia | 15:54 |
Fuente De Pedro Naharro - Emilia Jarabo | 15:57 |
Est. De Autobuses De Tarancón | 16:05 |
Tarancón - Miguel De Cervantes | 16:08 |
Belinchón | 16:12 |
Ctra. A-3 - Fuentidueña De Tajo | 16:23 |
Encomienda - Velázquez | 16:33 |
San José - Encomienda | 16:34 |
Samuel Baltés - Madrid | 16:36 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 16:38 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 16:46 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 16:47 |
Mayor Alta - Rana | 16:48 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 16:50 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 16:53 |
Av. Valencia - Urb. El Romeral | 16:58 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 17:01 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 17:02 |
Av. Madrid - La Perla | 17:04 |
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle | 17:07 |
Av. Madrid - Las Palmas | 17:08 |
C.º De Los Canes - Av. Madrid | 17:11 |
Av. Madrid - Ctra. Campo Real | 17:13 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 17:16 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 17:25 |
Mediterraneo - Democracia | 17:28 |
Mediterráneo - Fuente Carrantona | 17:31 |
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 17:34 |
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco | 17:37 |
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 17:39 |
Interurbanos Bus horario - 352 (Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 352, Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I estación hasta Ronda Atocha - Estación De Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 352
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde
- 352 Horarios - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón
- 352 Horarios - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I