352
Línea 352 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Encomienda - Velázquez | 14:30 | 14:40 |
Encomienda - Castillo | 14:30 | 14:40 |
Samuel Baltés - Madrid | 14:32 | 14:42 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 14:34 | 14:44 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 14:41 | 14:51 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 14:42 | 14:52 |
Mayor Alta - Rana | 14:43 | 14:53 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 14:44 | 14:54 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 14:47 | 14:57 |
Av. Valencia - Urb. El Romeral | 14:51 | 15:01 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 14:53 | 15:04 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 14:55 | 15:05 |
Av. Madrid - La Perla | 14:57 | 15:08 |
Interurbanos Bus horario - 352 (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 352, Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Encomienda - Velázquez estación hasta Av. Madrid - La Perla estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 352
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde
- 352 Horarios - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón
- 352 Horarios - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I