352
Horarios de 352 - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Elena Soriano - Piedra | 21:10 |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 21:11 |
Encomienda - Velázquez | 21:19 |
San José - Encomienda | 21:20 |
Samuel Baltés - Madrid | 21:21 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 21:23 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 21:29 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 21:30 |
Mayor Alta - Rana | 21:31 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 21:32 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 21:35 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 21:45 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 21:52 |
Mediterraneo - Democracia | 21:55 |
Mediterráneo - Fuente Carrantona | 21:57 |
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 21:59 |
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco | 22:02 |
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 22:03 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Elena Soriano - Piedra | 6:15 | 6:55 | 12:50 |
Comunidad Madrid - Colonia Tierno Galván | 6:16 | 6:56 | 12:51 |
Encomienda - Velázquez | 6:25 | 7:05 | 13:00 |
Encomienda - Castillo | 6:26 | 7:06 | 13:01 |
Samuel Baltés - Madrid | 6:27 | 7:08 | 13:02 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 6:29 | 7:10 | 13:04 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 6:36 | 7:18 | 13:11 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 6:37 | 7:19 | 13:12 |
Mayor Alta - Rana | 6:38 | 7:20 | 13:13 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 6:38 | 7:21 | 13:14 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 6:42 | 7:25 | 13:17 |
Av. Valencia - Urb. El Romeral | - | - | 13:22 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | - | - | 13:24 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | - | - | 13:25 |
Av. Madrid - La Perla | - | - | 13:27 |
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle | - | - | 13:29 |
Av. Madrid - Las Palmas | - | - | 13:30 |
C.º De Los Canes - Av. Madrid | - | - | 13:32 |
Av. Madrid - Ctra. Campo Real | - | - | 13:34 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 6:53 | 7:37 | 13:37 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 7:01 | 7:46 | 13:45 |
Mediterraneo - Democracia | 7:04 | 7:49 | 13:48 |
Mediterráneo - Fuente Carrantona | 7:07 | 7:52 | 13:50 |
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 7:10 | 7:55 | 13:53 |
P.º Infanta Isabel - Dr. Velasco | 7:13 | 7:58 | 13:55 |
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 7:15 | 8:00 | 13:57 |
Interurbanos Bus horario - 352 (Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 352, Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Elena Soriano - Piedra estación hasta Ronda Atocha - Estación De Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 352
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde
- 352 Horarios - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón
- 352 Horarios - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I