352
Horarios de 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I
Horarios de domingo a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ronda Atocha - Estación De Autobuses | 12:00 |
Pza. Conde De Casal - Conde De Casal | 12:01 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 12:07 |
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid | 12:14 |
Ctra. A-3 - Puente De Arganda | 12:17 |
Av. Madrid - Del Sol | 12:18 |
Av. Madrid - C.º Estrechillo | 12:19 |
Av. Madrid - Av. Finanzauto | 12:21 |
Av. Madrid - C.º Del Valle | 12:22 |
Av. Madrid - La Perla | 12:24 |
Av. Valencia - Pza. Progreso | 12:26 |
Av. Valencia - Cementerio Viejo | 12:28 |
Real - Av. Valencia | 12:30 |
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones | 12:34 |
Mayor Alta - C.º De La Rana | 12:37 |
Mayor Alta - Rana | 12:38 |
Pza. Constitución - Ayuntamiento | 12:39 |
Mayor Baja - Av. De La Paz | 12:40 |
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto | 12:47 |
Samuel Baltés - Madrid | 12:49 |
Encomienda - San José | 12:50 |
Encomienda - Velázquez | 12:51 |
Ctra. A-3 - Fuentidueña De Tajo | 13:01 |
Belinchón | 13:10 |
Tarancón - Miguel De Cervantes | 13:14 |
Est. De Autobuses De Tarancón | 13:16 |
Fuente De Pedronarro - Emilia Jarabo | 13:24 |
Acebrón - Iglesia | 13:26 |
Torrubia - Ramón Y Cajal | 13:28 |
Horcajo De Santiago - Ángela Rosa De Silva | 13:33 |
Horcajo - Alonso De Céspedes | 13:35 |
Pozorrubio - Portillo | 13:39 |
Pozorrubio - Pza. Constitución | 13:40 |
Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I | 13:48 |
Interurbanos Bus horario - 352 (Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 352, Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ronda Atocha - Estación De Autobuses estación hasta Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 352
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde
- 352 Horarios - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución
- 352 Horarios - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón
- 352 Horarios - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 352 Horarios - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses