Ligne 13
Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B) a 34 arrêts au départ de Croix Aux Chats - Quai A et se termine à Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B (34 arrêts)
Croix Aux Chats - Quai A
Rue Aux Cochons
La Fourrière
Cas Rouge
Quatre Routes
Rue Aux Cochons
Croix Aux Chats - Quai B
Coin St-Jacques
Place Du Marché
Les Mauridets
Haut Midi
Le Caillou
Caubray
Bretonnière
La Mothe
Lycée Hôtelier
Lycée Hôtelier
Navrin
Charles Rivière
Église St-Martin
Mairie D'Olivet
Place De La République
Guynemer
Victor Hugo - Quai E
Pressoir Aubry
Marcel Belot
Foch
Chemounettes
Provinces
Artois
Alsace
Flammarion
Senghor
Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:26 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 20:05 les samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChèques Postaux - M. Ricoud - Quai B bus autour de vous.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:26 - 20:11
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:26 - 20:11 | 12 - 105 |
mar. | 06:26 - 20:11 | 12 - 105 |
mer. | 06:26 - 20:11 | 12 - 105 |
jeu. | 06:26 - 20:11 | 12 - 105 |
ven. | 06:26 - 20:11 | 12 - 105 |
sam. | 06:50 - 20:05 | 32 - 35 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Croix Aux Chats - Quai A), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 13 (Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
13 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Croix Aux Chats - Quai A et le dernier arrêt est {Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B. La ligne 13 (Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 13
Suivez la line 13 (Chèques Postaux - M. Ricoud - Quai B)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 13, à Orléans
13 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 1 - Cap Saran - Limere Ardon/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 53 - Gidy - Maurice Genevoix/ Horaires
- 41 - Gare Orleans - Esat Rodin/ Horaires
- 21 - Gare Aubrais - Lamballe/ Horaires
- 2 - Gustave Eiffel - Sainte Marie/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 45 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 62 - Herveline - Jules Verne/ Horaires
- 22 - Zenith - Zenith/ Horaires
- 58 - Croix Aux Chats-Charles Riviere/ Horaires
- BL - Quai Chatelet - Parc De Loire/ Horaires
- 40 - Gare Orleans - Petite Merie/ Horaires
- CO - Gare Orleans - Chapit'o/ Horaires
- LB - B/ Horaires