Ligne 1
Cap Saran - Limere Ardon
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1 de bus (Cap Saran) a 59 arrêts au départ de Limère et se termine à Cap Saran.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cap Saran (59 arrêts)
Limère
Hôpital-Accueil
Hôpital-Accueil
Hôpital Ime
Hôpital-Renaudot
Romain Rolland
I.U.T
Halle Des Sports
Université
Châteauroux
Lorette
Aumône
Pounelle
Petit Bois
Victor Hugo - Quai C
Rodolphe Richard
Les Huitives
Yvremont
L'Inox-L'Alliage
Les Fleurs
Place De La République
Pont Leclerc
Horloge Fleurie
Croix Lazin
Couasnon
Les Roseraies
Moreau
Claude Lewy
Candolle
Lab'O
Madeleine
Les Turbulences
Gare D'Orléans - Quai N
Médiathèque
Patay
Pasteur-Caban
Coulmiers
Coligny
Pont Bannier
Joie
Danton
Hoche
Chapelle Neuve
Les Aydes
Louis Chevalier
Gascogne
Vilpot
Passe Debout
Jacqueline Auriol
Pôle Santé
Parc Rabartin
Jean Bouin
Jacinthes
Narcisses
Rives Du Lac
Le Sauceux
Le Parc
Frères Lumière
Cap Saran
FAQ de la ligne 1
A quelle heure la ligne 1 de bus démarre son service?
1 bus est en service à partir de 05:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1 de bus arrête son service?
1 bus est en service jusqu’à 21:45 les dimanche.
A quelle heure la ligne 1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cap Saran - Limere Ardon bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCap Saran - Limere Ardon bus autour de vous.
Y a-t-il 1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1 de bus
1 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:11 - 21:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:11 - 21:46 | 8 - 23 |
mar. | 05:11 - 21:46 | 8 - 23 |
mer. | 05:11 - 21:46 | 8 - 23 |
jeu. | 05:11 - 21:46 | 8 - 23 |
ven. | 05:11 - 23:28 | 8 - 25 |
sam. | 05:14 - 23:28 | 15 - 27 |
dim. | 05:42 - 21:45 | 28 - 46 |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1 (from Limère), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1 (Cap Saran) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
1 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 1 (Cap Saran) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
1 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 1 de bus est Limère et le dernier arrêt est {Cap Saran. La ligne 1 (Cap Saran) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 1 a 59 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 72 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1
Suivez la line 1 (Cap Saran)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 1, à Orléans
1 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 3 - Gourville - Belneuf/ Horaires
- 16 - Croix Aux Chats - Val De Loire/ Horaires
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- 66 - Belneuf-College Orleans Nord-Est/ Horaires
- 50 - Brueres - Maurice Genevoix/ Horaires
- IC - Gare Orleans - Parc De Loire/ Horaires
- 65 - Butte Moreau - Mendes France/ Horaires
- 6 - Piscine De Saran - Gare Orleans/ Horaires
- 25 - Pont Europe - Ambert/ Horaires
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horaires
- 4 - Petite Espere - Bicharderies/ Horaires
- N - Liberation - Res. Universitaire/ Horaires
- 5 - Piscine De Saran - Les Auvernats/ Horaires
- 44 - Gare Orleans - Maison Rouge/ Horaires
- 58 - Croix Aux Chats-Charles Riviere/ Horaires
- BL - Quai Chatelet - Parc De Loire/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- 55 - St Remy - Bustiere/ Horaires
- 61 - Alouettes - Ecole St-Cyr/ Horaires