Ligne 14
Baudour Place→Mons Sncb - Quai A
TEC Hainaut
TEC Hainaut 14 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 14 de bus (Baudour Place→Mons Sncb - Quai A) a 28 arrêts au départ de Baudour Place et se termine à Mons Sncb - Quai A.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Baudour Place→Mons Sncb - Quai A (28 arrêts)
Baudour Place
Baudour Gendarmerie
Baudour Pont
Baudour Jonction
Baudour CH Epicura
Baudour Rue Des Juifs
Baudour Temple
Baudour Rue De L' Enfer
Ghlin Air Liquide
Ghlin Knogo
Ghlin Euro M
Ghlin Pirelli
Ghlin Aleurope
Ghlin Verlipack
Ghlin Stewart Warner
Ghlin Brasserie
Ghlin Rue Jacqmotte
Ghlin Busteau
Ghlin Poste
Ghlin Place
Ghlin Joncquois
Ghlin Barrière
Ghlin Charbonnage
Ghlin Chaussée
Ghlin Casino
Mons Pont De La Haine
Mons Avenue Des Canadiens
Mons Sncb - Quai A
FAQ de la ligne 14
A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?
14 bus est en service à partir de 05:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?
14 bus est en service jusqu’à 06:03 les dimanche.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Baudour Place→Mons Sncb - Quai A bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBaudour Place→Mons Sncb - Quai A bus autour de vous.
Y a-t-il 14 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 14 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 14 de bus
14 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:55 - 22:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 22:07 | 972 |
mar. | 05:55 - 22:07 | 972 |
mer. | 05:55 - 22:07 | 972 |
jeu. | 05:55 - 22:07 | 972 |
ven. | 05:55 - 22:07 | 972 |
sam. | 06:01 - 21:46 | 945 |
dim. | 06:03 | Départ unique |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 14 (from Baudour Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 14 (Baudour Place→Mons Sncb - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
14 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 14 (Baudour Place→Mons Sncb - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
14 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 14 de bus est Baudour Place et le dernier arrêt est {Mons Sncb - Quai A. La ligne 14 (Baudour Place→Mons Sncb - Quai A) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 14 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 14
Suivez la line 14 (Baudour Place→Mons Sncb - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 14 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 14, à Belgium
14 - Directions alternatives
- 14 - Mons Sncb - Quai E→Baudour Place / Horaires
- 14 - Saint-Ghislain Sncb→Tertre Ateliers Protégés / Horaires
- 14 - Saint-Ghislain Sncb→Mons Sncb - Quai A / Horaires
- 14 - Mons Sncb - Quai E→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
- 14 - Mons Sncb - Quai E→Baudour Place / Horaires
- 14 - Baudour CH Epicura→Saint-Ghislain Sncb / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- P - Desserte de Mouscron/Moeskroen (SNCB - La Planche)/ Horaires
- 22 - Mons - Binche/ Horaires
- 19 - Mons - Jemappes/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- V - Tournai City : Tournai - Chercq - Vaulx/ Horaires
- 12 - Saint-Ghislain - Wasmuël/ Horaires
- 23 - Manage - Familleureux - La Louvière - Manage/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- M - Desserte de Mouscron/Moeskr. (SNCB -Chée Ballons)/ Horaires
- 31 - Quiévrain - Dour/ Horaires
- 33 - Manage - La Louvière - Besonrieux- Familleureux/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 126 - Enghien/Edingen - Braine-le-Comte/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- BLQ - Proxibus Quévy/ Horaires
- 37 - Houdeng - La Louvière Sud/ Horaires
- 86B - Ronse/Renaix - Leuze/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires