Ligne 144
Huy - Burdinne - Hannêche
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 144 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 144 de bus (Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau) a 21 arrêts au départ de Huccorgne Eglise et se termine à Huy Place Lebeau.
Horaire(s) de la ligne 144 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:32. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 144 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau (21 arrêts)
Huccorgne Eglise
Huccorgne Pont De L'Autoroute
Huccorgne Robiewez
Huccorgne Route De L'Etat 7
Huccorgne Hermitage
Moha Cantine
Moha Place
Moha Eglise
Moha Tilleul
Moha Chemin D'Oha
Wanze Champia
Wanze Cimetière
Wanze Bétonval
Wanze Place Faniel
Wanze Chaussée De Wavre
Statte Sous Les Roches
Statte Eglise
Huy Porte Des Aveugles
Huy Rue Neuve
Huy Ecole Technique
Huy Place Lebeau
FAQ de la ligne 144
A quelle heure la ligne 144 de bus démarre son service?
144 bus est en service à partir de 15:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 144 de bus arrête son service?
144 bus est en service jusqu’à 15:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 144 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy - Burdinne - Hannêche Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy - Burdinne - Hannêche Bus autour de vous.
Y a-t-il 144 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 144 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 144 de bus
La ligne de bus 144 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:32
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:32 | Départ unique |
mar. | 15:32 | Départ unique |
mer. | 15:30 | Départ unique |
jeu. | 15:32 | Départ unique |
ven. | 15:32 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 144 (from Huccorgne Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 144 (Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
144 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 144 (Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
144 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 144 de bus est Huccorgne Eglise et le dernier arrêt est {Huy Place Lebeau. La ligne 144 (Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 144 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 144 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 144 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 144
Suivez la line 144 (Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 144 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 144, à Belgium
144 - Directions alternatives
- 144 - Burdinne Grand-Place→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Marneffe Terrain De Football→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hanneche Mohéry / Horaires
- 144 - Burdinne Grand-Route→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hannut Gare / Horaires
- 144 - Marneffe Centre Pénitentiaire→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Hanneche Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Huccorgne Eglise / Horaires
- 144 - Hannut Gare→Burdinne Grand-Place / Horaires
- 144 - Burdinne Grand-Place→Hannut Gare / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Marneffe Terrain De Football / Horaires
- 144 - Huy Athénée→Hanneche Mohéry / Horaires
- 144 - Hannut Gare→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire / Horaires
- 144 - Hannut Hôtel De Ville→Huccorgne Eglise / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Burdinne Grand-Place / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Moha Pont Sur La Mehaigne / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hanneche Eglise / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 48 - 20 Août - Guillemins - Sart-Tilman Université -CHU/ Horaires
- 174 - Liège - Wihogne/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 41 - Sart-Tilman - Ougrée - Seraing - Jemeppe - Mons/ Horaires
- 948 - St-Vith - Steinebrück - Rödgen/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 27 - Darchis - Ougrée - Bois Abbaye - Seraing - Jemeppe/ Horaires
- 24 - Quai Roosevelt - Thier-à-Liège - P+R Vottem/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St-Vith/ Horaires
- 158 - Chênée - Sart-Tilman/ Horaires
- 78 - Liège - Visé - Maastricht/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 405 - Cheneux - Meiz - Bernister - Burnenville/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires