Ligne 144
Huy - Burdinne - Hannêche
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 144 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 144 de bus (Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire) a 25 arrêts au départ de Huy Place Lebeau et se termine à Marneffe Centre Pénitentiaire.
Horaire(s) de la ligne 144 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:37. Jours de service cette semaine: lundi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 144 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire (25 arrêts)
Huy Place Lebeau
Huy Ecole Technique
Huy Rue Neuve
Huy Porte Des Aveugles
Statte Eglise
Statte Sous Les Roches
Wanze Chaussée De Wavre
Wanze Place Faniel
Wanze Bétonval
Wanze Cimetière
Wanze Champia
Moha Chemin D'Oha
Moha Tilleul
Moha Eglise
Moha Place
Moha Cantine
Huccorgne Hermitage
Huccorgne Route De L'Etat 7
Huccorgne Robiewez
Huccorgne Pont De L'Autoroute
Huccorgne Eglise
Huccorgne Bois De Moulu
Marneffe Garage Bacu
Marneffe Rue du Sart
Marneffe Centre Pénitentiaire
FAQ de la ligne 144
A quelle heure la ligne 144 de bus démarre son service?
144 bus est en service à partir de 15:37 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 144 de bus arrête son service?
144 bus est en service jusqu’à 15:37 les dimanche, lundi, mercredi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 144 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy - Burdinne - Hannêche Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy - Burdinne - Hannêche Bus autour de vous.
Y a-t-il 144 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 144 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 144 de bus
La ligne de bus 144 ligne est en service les lundi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 15:37
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:37 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 15:37 | Départ unique |
jeu. | 15:37 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 15:37 | Départ unique |
dim. | 15:37 | Départ unique |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 144 (from Huy Place Lebeau), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 144 (Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
144 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 144 (Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
144 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 144 de bus est Huy Place Lebeau et le dernier arrêt est {Marneffe Centre Pénitentiaire. La ligne 144 (Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire) est en service pendant les lundi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 144 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 144 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 144 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 144
Suivez la line 144 (Huy Place Lebeau→Marneffe Centre Pénitentiaire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 144 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Subway, Light Rail, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 144, à Belgium
144 - Directions alternatives
- 144 - Huccorgne Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Burdinne Grand-Place→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Marneffe Terrain De Football→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hanneche Mohéry / Horaires
- 144 - Burdinne Grand-Route→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hannut Gare / Horaires
- 144 - Marneffe Centre Pénitentiaire→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Hanneche Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Huccorgne Eglise / Horaires
- 144 - Hannut Gare→Burdinne Grand-Place / Horaires
- 144 - Burdinne Grand-Place→Hannut Gare / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Marneffe Terrain De Football / Horaires
- 144 - Huy Athénée→Hanneche Mohéry / Horaires
- 144 - Hannut Gare→Huy Place Lebeau / Horaires
- 144 - Hannut Hôtel De Ville→Huccorgne Eglise / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Burdinne Grand-Place / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Moha Pont Sur La Mehaigne / Horaires
- 144 - Huy Place Lebeau→Hanneche Eglise / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 48 - 20 Août - Guillemins - Sart-Tilman Université -CHU/ Horaires
- 174 - Liège - Wihogne/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 41 - Sart-Tilman - Ougrée - Seraing - Jemeppe - Mons/ Horaires
- 948 - St-Vith - Steinebrück - Rödgen/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 27 - Darchis - Ougrée - Bois Abbaye - Seraing - Jemeppe/ Horaires
- 24 - Quai Roosevelt - Thier-à-Liège - P+R Vottem/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St-Vith/ Horaires
- 158 - Chênée - Sart-Tilman/ Horaires
- 78 - Liège - Visé - Maastricht/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 405 - Cheneux - Meiz - Bernister - Burnenville/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires