Ligne 27
Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 27 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 27 de bus (Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1) a 52 arrêts au départ de Marbehan Gare et se termine à Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1.
Horaire(s) de la ligne 27 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:13. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 27 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 (52 arrêts)
Marbehan Gare
Marbehan Carrefour
Marbehan Rue du Chénel
Mellier Les Forges
Mellier Rue De La Bourgeoise
Mellier Gare
Mellier Rue De La Gare
Thibessart Route De Mellier
Thibessart Rue du Mont-De-Geai
Thibessart Centre
Thibessart Rue De La Mande Brat
Rancimont Route De Thibessart
Rancimont Rue Ranci
Rancimont Route De Léglise
Leglise Rue du Luxembourg
Leglise Salle Des Fêtes
Leglise Rue Haute Voye
Wittimont Rue Haute Voye
Wittimont Centre
Wittimont Rue du Douanier
Narcimont Rue du Couvent
Gennevaux Rue De Brigaumont
Gennevaux Centre (Leglise)
Gennevaux Chapelle
Leglise Route De Gennevaux
Leglise Rue Des Ecoliers
Leglise Poste
Leglise Rue De La Tannerie
Leglise Rue De La Distillerie
Nivelet Carrefour
Nivelet Rue De Rindchay
Nivelet Route De Naleumont
Lavaux Pont
Les Fosses Cimetière
Les Fosses Eglise
Les Fosses Ancienne Ecole
Les Fosses Carrefour
Chevaudos Grand Route
Assenois Chapelle (Léglise)
Assenois Eglise (Léglise)
Assenois Le Broutier (Léglise)
Bernimont Route D'Habaru (Léglise)
Bernimont Rue du Fet (Léglise)
Cousteumont Centre
Cousteumont Les Wés
Assenois Rue du Rond Pré (Léglise)
Hamipre Chemin du Sart
Hamipre Eglise
Hamipre Monument
Neufchateau Route D'Arlon
Neufchateau Dépôt Penning
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
FAQ de la ligne 27
A quelle heure la ligne 27 de bus démarre son service?
27 bus est en service à partir de 17:13 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 27 de bus arrête son service?
27 bus est en service jusqu’à 17:13 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 27 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMarbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 bus autour de vous.
Y a-t-il 27 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 27 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 27 bus - Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1
Horaires de service de la ligne 27 de bus
La ligne de bus 27 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:13
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:13 | Départ unique |
mar. | 17:13 | Départ unique |
mer. | 18:35 | Départ unique |
jeu. | 17:13 | Départ unique |
ven. | 17:13 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 27 (from Marbehan Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 27 (Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
27 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 27 (Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
27 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 27 de bus est Marbehan Gare et le dernier arrêt est {Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1. La ligne 27 (Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 27 a 52 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 27 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 27 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 27
Suivez la line 27 (Marbehan Gare→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 27 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 27, à Belgium
27 - Directions alternatives
- 27 - Leglise Poste→Libramont Gare - Quai 3 / Horaires
- 27 - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 / Horaires
- 27 - Libramont Gare - Quai 3→Neufchateau Hôtel De Ville / Horaires
- 27 - Marbehan Gare→Leglise Poste / Horaires
- 27 - Libramont Gare - Quai 3→Marbehan Gare / Horaires
- 27 - Marbehan Gare→Libramont Gare - Quai 3 / Horaires
- 27 - Les Fosses Carrefour→Marbehan Gare / Horaires
- 27 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Leglise Poste / Horaires
- 27 - Chevaudos Route D'Habaru→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1 / Horaires
- 27 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Libramont Gare - Quai 3 / Horaires
- 27 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 1→Marbehan Gare / Horaires
- 27 - Marbehan Gare→Neufchateau Hôtel De Ville / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 2 - Bastogne - Martelange - Fauvillers/ Horaires
- 391 - Saint-Léger - Ruette - Virton/ Horaires
- 39 - Musson - Ruette - Virton/ Horaires
- 851 - Gembloux - Bossière - Les Isnes - Spy/ Horaires
- 111B - Walcourt - Somzée - Gerpinnes/ Horaires
- 135 - La Roche - Halleux - Rendeux/ Horaires
- E78 - Bastogne - Marloie - Marche - Namur/ Horaires
- 381 - Torgny - Virton/ Horaires
- 18/3 - Houffalize - Vielsalm/ Horaires
- 37 - Florenville - Muno - Bouillon/ Horaires
- 20 - Châtillon - Rachecourt - Arlon/ Horaires
- 212 - Rodange - Arlon/ Horaires
- 6 - Namur - Mettet/ Horaires
- 154A - Dinant - Givet/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- 13/2 - La Roche - Devantave - La Roche/ Horaires
- 6B - Namur - Bauce - Malonne (Malpas)/ Horaires
- 12/3 - Hotton (Ctre Réfugiés) - Melreux (Gare)/ Horaires
- 59/1 - Pesche - Couvin - Cul-des-Sarts - Chimay/ Horaires
- 14/5 - Manhay - Hébronval/ Horaires